Войти
Мама девочки (8 месяцев) Санкт-Петербург

Вчера была годовщина нашей свадьбы

12
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Все будет хорошо!!! Не переживай!!! Шишки! ;)
0
08.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
на щеке под глазом вылез синяк видимо щечкой приземлилась(( да все нормально, просто трясешься как ненормальная над каждым чихом  
0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Не трясись, Ирин! Я всегда говорю себе (про чихи) - у моего ребенка хороший иммунитет, он закаляется, с чего бы ему заболеть). Короче, стараюсь себя успокаивать)), чтоб не нагонять страха). Ну, когда падает, а падает он часто (не с дивана, конечно, а так - стоял-упал, сидел-упал, вставал-упал), смотрю за ним потом, не поменялось ли поведение. Жалею, отвлекаю поскорее. Иногда так увлечется, что упадет, и сам не замечает - встает, и снова играть)). Так что, часть громкого плача еще можно отнести к испугу, а не к боли. Синяк спасателем мажу ;).
0
08.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Да когда она так по ходу дела падает, я тоже не сильно переживаю, если испугаюсь - она начнет реветь, нет - спокойно играет дальше. А вот биг бада бум меня напуал)  
0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
К стати, я тоже ловила себя на том, что во сне каким-то образом понимаю, что упал мой ребенок, где он находится, и за доли секунды оказываюсь с ним рядом. Вот бы так на работу вставать))).
0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
О, вот мы так же отметили вчера 9 месяцев (((
0
07.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
во-во, прям как ножом по сердцу
0
08.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
я теперь думаю кровать с дачи забирать, она выше, это похуже будет нырнуть из своей кроватки, а то подтягивается на руках... все должно быть у вас хорошо)))
0
06.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов
да лан вам,мамы тож не уследят.я оградила как могла и буквально на секунду отвернулась .. тут уж без падений никак ,а пойдет-как?перину носить с собой не будешь,нет,конечно,ничего хорошего тут нет,но и съедать себя не стоит Дай бог,чтоб всё обошлось!
0
06.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
мой возмущался, когда она у меня упала, а потом он отошел, и у него упала, забрал слова обратно.....
0
06.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
С годовщиной! И первым падением)))
0
07.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
спасибо, надеюсь без последствий
0
08.10.2012
Давайте кто может, поможем Будет врачом скорой или пожарной

Похожие записи