Ааааа-чу!
Второй день ходит с важным видом, вытягивает вперед левую руку, растопырив пальщы, и говорит "Ааа-чо(у)"! А-ге-я!
Вот и пойми, что это означает))
Вчера первый раз младенец после того, как покакал, доверчиво сообщил мне а-а-а-а-а-а)
Осталось немного - чтобы сообщала до каканья) Хотя ее всегда удается поймать в это время, но если присадить на горшок, весь настрой пропадает)), так что пусть пока по старинке, стоя в памперс с выпученными глазами)
ичто-то у нас стали заплетаться снова ноги, хотя уже вполне уверенно ходили.
Скажите, а ваш ребенок тоже мотает на шею на манер боа все ,что является длинным - колготки, провода, свитера и тп??? а то у нас просто страсть какая-то к мотанию.

Малышня категорически отказывается от мяса, а рыбу мы еще не пробовали - вот попробую на этой неделе. Так что наше меню ( для памяти)
встаем в 8-8.30
утро 9-10 утра - творожок тема+ пюре фруктовое
11-12 утра, первый сон, пьем смесь
просыпаемся около 13-14, кушаем кашку
гуляем
приходим, кушаем овощное пюре+ омлетик или желтки
вечером через 2б5-3 часа - ряженка+ 2 печеньки
на ночь ( спать где-то в десять, перед этим купаемся) - смесь, и ночью три-четыре раза подъедаем смесь
( так что дайте мне человека, который считает, что на ив ребенок спит всю ночь, я разорву ему шаблоны)))
между приемами пищи постоянно предлагаю воду. иначе бедный мой младенец с трудом ходит по большому, очень твердыми какахами.
3-4 раза смесь ест за ночь?Ир..ты ничего не перепутала?
мы тоже не спим всю ночь..но больше одного раза не ест...и то иногда я сама ей тычу еду, потому как с весом у нас пердомонокли...стоим уже который месяц.
Ир...а вообще можно разве им так часто ее кушать? это получается каждые 2-2.5 часа?
Про мотания....обожает мотать на шею..и водружать всё на голову..ага))
и тоже делает как Альбина выпады руками с возгласами...я ее дедушкой Лениным обзываю)))
С рыбкой ты конечно ...зря источник йода нам необходим очень даже...жителям мегаполисов
Мы рыбку не жалуем к сожалению...но я пытаюсь как то перехитрить, чтобы она покушала.
А вот мяяяяясо.....мясо мы любим)))
Мы тож мотаем все подряд) - от папиных носков (чаще - чистых))) до шланга от душа).