Войти
Екатерина
45 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 06.07.2024, последнее посещение — 10 часов назад
Добавить заметку
25
записей
4
друга
9
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
1 годик🎂💙.

Вот и исполнился годик моему зайчику 🥰. Ну что могу сказать... Год был очень нелегким,ребёночек нам достался мягко говоря не подарочный 😁. Зато самый любимый,умный,сладкий 💙.Главное,что мы справились,мы молодцы💪. Как я жила без этого человечка,не представляю уже.Люблю безумно, даже не ожидала 🥰.С днем рождения, любимый сыночек🥳!

Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
9 месяцев💙

9 месяцев моему любимому человечку🥰. Совсем большой уже,даже не верится). Рост 72 см,вес 10500.За месяц прям сильно повзрослел, уже маленькая личность). Легко понять чего он хочет,чем недоволен,уже и поговорить с ним можно😁. Самый любимый мужчина на свете💕.

Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
8 месяцев 💙

8 месяцев любимому мальчишке 😍. Такой уже человечек большой). Весь месяц с 7 до 8 разгонялся,тренировался💪. И ровно за неделю до 8 месяцев и поскакал на четвереньках,и сел,и встал у опоры😁. Теперь до 9 месяцев ещё 2 недели,думаем чему ещё научиться)). Неужели пойти будет пытаться🙈. Солнышко моё любимое 😘.

6
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
4 месяца.

4 месяца моей сладкой конфетке 🥰. 7400 кг и 64 см💪. Компанейский будет парень,разговаривает без умолку,даже засыпая 😁. Счастья всё больше,а времени у меня всё меньше.Крутится,переворачивается,лежать не хочет,шилопоп 😊.Глаз да глаз сейчас за ним нужен.То ли ещё будет 🙈. Чудо моё любимое 💕.

9
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Год после переноса

Сегодня ровно 1 год после нашего первого и победного переноса✌️. Протокол начали 31 мая, 7 сентября перенос,а уже 13 сентября я увидела положительный тест). На перенос я шла,абсолютно уверенная,что всё получится,даже сомнений никаких не было.В приметы не верю,поэтому красные трусы и полосатые носки надел муж😁. Теперь наш криошка 4 АА лежит рядом,в

Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
3 месяца 💙.

Самый любимый мужчина для каждой женщины-это сын🥰. Солнышко наше растёт не по дням,а по часам). 6500кг и 62 см чистой любви 😊. Голову держит,переворачиваться начал,слюни рекой). Пытается засунуть оба кулачка в рот,параллельно комментируя процесс 😁. Улыбается во весь беззубый рот,обожает внимание и совершенно не переносит одиночество. Думала посл

4
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
2 месяца счастью🥰.

2 месяца сладкому мальчишке.Счастья все прибывает и прибывает 😁.Рост 57см,вес 5400,руки уже отваливаются)). То ли ещё будет). Гулит вовсю, улыбается, маму с папой различает.С каждым месяцем всё интереснее. Уже не похож на креветочку из роддома). Прямо видно,как на личике мысли написаны,размышляет о чем-то, наблюдает за всеми.Такой ласковый мальчик

7
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Вопрос к эко-мамам.

Добрый день.Эко-мамы,подскажите пожалуйста.Ребенку дали направление в консультативно-диагностический центр,по словам педиатра только из-за того,что он рождён в результате эко🤦‍♀️. Что таких детей наблюдают,хотя никто не может объяснить,как влияет способ зачатия на здоровье ребёнка. Кто-то сталкивался с таким? Или это только у нас такой маразм?). Б

Михаил
1 год 1 месяц