
Вот это наше первое море))))

Вот это наше первое море))))

Мы уже чистим зубы самостоятельно)))
Незнаете какая зубная паста лучше всего для малыша? Какой вы пользуетесь?
Артуру уже 1.7 а он кроме мама,папа,баба,будя, ничего не хочет говорить .Я вчера в журнале прочитала что ребенок к 2 годам должен знать уже 200-300слов, или нужно обращаться к врачу(кошмар) . Я разговариваю с ним, все время,книжки читаю(а ему интересно только рвать их) Хотя то что говорю почти все понимает,не всегда с первого раза ,но понимает.....
Мамачки, у которых деткам1-2 годика, как вы себя развлекаете ,чем вы занимаетесь втечении дня(я не говорю ,конечно,про стирку,уборку,готовку)чем занимаетесь,что делаете,может быть хобби???
Крестины Артусика. Было наверное интересно ,но меня не пустили)))Только в самом конце. Вот так все происходило)))





Нам 1,2 Не подскажите можно давать крабовые палочки,просто так, погрызть?))))
Сегодня я себя чувствую отлично и все у нас хорошо. Хочу быть счастлива вечно .И всем желаю любви и счастья огромное количество. Просто не реального пазитива)))))
Просто Так))))
Хочу попробовать стать фотографом))) Несколько моих работ.


Нас пригласили на свадьбу(знакомый) Ему 30лет а, ей 17. И она уже на 6-ом месяце.Что вы по этому поводу думаете? Как вы относитесь к неравным бракам?