Девочки сос !!не по теме детей и родов ,но ситуация ужасная
вчера с мужем взяли кровать,мужу сразу говорила что берем только саму кровать ,без матраса,в объявление он шел вместе,ему дали все вместе и он принес,говорит вот с виду ничего,заберем на дачу хотя бы ,было не до споров ,пока муж собирал саму кровать ,матрас лежал в комнате ,не на полу,а получается как бы стоя,рядом были еще вещи наши ..
через буквально полчаса заметила живность на нем!(((
сказать что была в шоке ничего не сказать,сначала думала что может и букашка просто какая-то то безобидная ,позвала мужа нет,клоп,сравнили с фото с Интернета да ..
Пока муж звал друга чтоб вынести вдвоем убила штук 6 взрослых и 2 маленьких
матрас вынесли ,НО как нам сказали матрас лежал отдельно от самой кровати ,верить на слово хочется но все же ,кровать получается разбирали и собирали ,могут ли в самих щелях или где-то быть они или яйца ?
как найти или для профилактики отработать,вроде с виду нет,и еще ,матрас лежал в комнате где линолеум ,рядом был чемодан с вещами ,прям вплотную ,могли ли они за буквально час даже меньше переползти а него ?что делать,может постирать все вещи в нем на максимум и чемодан помыть ?чемодан был открыт
Саму кровать муж собирал в комнате на ковре ,могли ли они как-то с кровати на ковер тоже упасть ?
пишу в панике .. купили называется на авито ..