Правила:
1. Вы оставляете комментарий к этой записи, после чего я даю вам букву.
2. Пишете 10 слов, с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением
3.Мне от http://www.babyblog.ru/user/lenta/Spurga
буква О
1.Отец-у меня его не было,т.е. б он есть,но мы его попросили от нас уйти ,когда мне было 3 года
2.Оля- моя лучшая подруга
3.Отдых-ох,жду его....так не хватает
4.Олбани-наш популярный кинотеатр в туле)
5.Озеро- хочу увидеть Байкал
6.Огурец-первый раз на этой неделе засолила огурцы))
7.Окно-люблю смотреть в него...мечтать
8.Осень-ненавижу..слякоть
9.Обувь-ах,как не хватает каблучков..но в песочнице в ними не ахти)))
10.Обажаю-свою семью!!!!и ББ))
1. Вы оставляете комментарий к этой записи, после чего я даю вам букву.
2. Пишете 10 слов, с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением
3.Мне от http://www.babyblog.ru/user/lenta/Spurga
буква О
1.Отец-у меня его не было,т.е. б он есть,но мы его попросили от нас уйти ,когда мне было 3 года
2.Оля- моя лучшая подруга
3.Отдых-ох,жду его....так не хватает
4.Олбани-наш популярный кинотеатр в туле)
5.Озеро- хочу увидеть Байкал
6.Огурец-первый раз на этой неделе засолила огурцы))
7.Окно-люблю смотреть в него...мечтать
8.Осень-ненавижу..слякоть
9.Обувь-ах,как не хватает каблучков..но в песочнице в ними не ахти)))
10.Обажаю-свою семью!!!!и ББ))