☸ڿڰۣ- Света☸ڿڰۣ- Тула Опять он((( дым((( Господи,да кагда же все это закончиться(Пысы:смотрю в окно..он уходит..потихоньку так,но все же..может вечером и погуляем) Посмотрите еще 20 записей на эту тему М@рия Тула Ого, а я и не заметила...Может до нашей глубинки не дошел?)) 0 04.08.2010 Ответить ☸ڿڰۣ- Света☸ڿڰۣ- Тула и слава Богу 0 04.08.2010 Ответить Ольга Тула Вот и мне кажется что рассеевается! 0 04.08.2010 Ответить ☸ڿڰۣ- Света☸ڿڰۣ- Тула угу..Оль,я с утра аж офигела..так расстроилась что он опять пожаловал( 0 04.08.2010 Ответить флешмоб "буква Ура!Сайт госуслуги работает!! Похожие записи Кортексин!!!! Тянущие боли справа внизу живота на 5й нед беременности Как же я скучаю по дочке!!!! Дневничок 9 дпп Тоска Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027