Войти
жду девочку, 11 неделя Тула

Мое первое послание

Мама девочки (17 лет) Москва

поздравляю тебя!)))  с присоеденением тебя к нам)))





0
01.10.2008
Мама мальчика (20 лет) Братск

Умнички!

Моя подруга и невестка на 3-м курсе родили. И даже лучше. Окончили институт и ребенок уже большенький. Добры люди помогут сессию сдать.

 

Так что ростите большими и здоровенькими!

0
02.10.2008
Мама троих (28 лет, 26 лет, 17 лет) Ижевск

Поздравляю!)) Ребёночек однозначно выжнее института и учёбы! Я первого в конце 4-го курса родила и ничего - закончила на следующий год, даже академ брать не пришлось!) Так что, ребёнок учёбе не помеха!)) А то, что тебе сейчас спать постоянно хочется, это норамально)), все через это проходят, не отказывай себе в этом удовольствии)))).

0
01.10.2008
Москва

привет!

а я сегодня тоже первый раз завела дневник.

мы даже старше вас, нам 8 недель))) или 9.

 

0
03.10.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Спасибо вам большое за поддержку!

0
02.10.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Поздравляю!!!

0
01.10.2008
Пузожитель О пузожителе

Похожие записи