Приветик всем!!!!Как то ново для меня заводить дневник в интернете,да еще и по такому поводу!!!!
Ну уж очень хотелось поделиться этой новостью с теми кто меня поймет!!!!
Вот и свершилось то чего так долго жда мой муж-мы беременны!!!!Я все думала что нужно сначала институт закончить,но кто то там наверху решил, что это не самое главное в жизни!Нам уже 7 недель!!!!Я постоянно сплю,это просто кошмар!!!!

