Приветик всем!Время идет,мой пузожитель развивается и растет,правда я пока его не чувствую!Мне иногда становится из-за этого страшно!А вдруг он не растет(вот знала ,что нужно поменьше читать в интернете всякой чепухи)
Я у врача была два раза,первый когда подтвердили беременность,а второй когда вставала на учет!Теперь поййду 10октября,никто не знает,а узи еще мне делать будут чтобы узнать как дела?
А правда что мочу нужно носить каждые 2 недели???(а то я думаю где баночки брать
)