Войти
жду девочку, 11 неделя Тула

О пузожителе

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

гы) про мочу, видимо, в каждой ЖК по-разному. мне сказали, как будешь на прием приходить, так и будешь сдавать. 1 раз сдала перед приемом 26.09, теперь следующий 25.10, вот тогда и понесу опять

 

узи будут делать на 11-12 неделе

0
03.10.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Да надо у себя в ЖК узнать

0
03.10.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Баночки, говорят, самые удобные из-под детского питания ))) а вообще в аптеке контейнеры стерильные продаются специальные - "Для сбора биоматериала", я покупаю, около 10 рублей стоят
0
08.10.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Спасибо!!!!))))

0
09.10.2008
Мое первое послание Мой кот Тимошка

Похожие записи