Войти
жду девочку, 12 неделя Тула

Завтра к врачу

Мама мальчика (17 лет) Красноярск

меня дак врач вообще постоянно ругает, то воды кричит много пью, я выпиваю литра 3-4 в день(люблю жидкости) это очень много для беременной, норма 1-1,2 в день. То говорит много набрала веса. Стоматолога я до сих пор не прошла(тоже ругается). Вообще тоже лямку тяну до последнего(вот такие мы беременяшки)!!!

Я тоже помню, когда только узнала о ляльке, сразу крыша съехала, с инета не вылазила, накупила кучу журналов, книг, облазила все магазины для новорожденных, и коляску уже с недель 5 выбираю до сих пор, но вроде определились уже, купить осталось!!!!

0
10.10.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Да мы такие)))))

0
10.10.2008
Запуталась с расчетами Пришла от врача,появились вопросы!!!!!

Похожие записи