Пойду на второй осмотр!Уж быстрее бы!Интересно что мне скажут!Подрос он или нет!!!!Может еще одно УЗИ сделают и я на него посмотрю!Уж оч хотелось бы послушать,как его сердце бьется!
А еще врач наругается на меня,что я не прошла зубного и не сделала УЗИ почек!Ну я чтала такая нерасторопная!Вот встану утром и так влом идти в больницу,так хочется поваляться!!!!
)))) Я тут целый день могу в интернете просидеть рассматривая сайты о моем сроке,любуюсь на фото УЗИ!Хочу себе тоже на 8 недельке!Правда у меня есть 5 недельное,но так хочу сравнить как мой сарванец подрос!!!!!
Вот так!Завтра напишу,как прошло!!!!!
Всем удачи!!!!Пузикам привет!