Войти
жду девочку, 12 неделя Тула

Запуталась с расчетами

Мама девочки (17 лет)

Олик, кстати, права! Считают с первого дня последних М!

0
09.10.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

А почему врач тогда посчитала подругому????

0
09.10.2008
Мама девочки (17 лет)

А какую врач сказала?

0
09.10.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

16 сентября когда становилась на учет,написала в карточке до 5 недель!

0
09.10.2008
Мама девочки (17 лет)

Они, по-моему, считают. сколько полных недель...

0
09.10.2008
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

на 16-е должно быть 6 полных недель, почти 6,5. Возможно, врач руководствовалась чем-то другим - тебе узи делали? По узи часто срок выставляют меньше. А может, просто ошиблась.

0
09.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

сайт считает по месячным. а разница между месячными и созреванием яйцеклетки - 2 недели. вот она и разница

0
09.10.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

А точно то как???А то 2 недели играют на таком сроке большую роль!Вдруг я про него думаю что ему 8 недель,а он уже жених  и ему все 10!!!!!

0
09.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

нет. ему самому 8 недель,потому что он был зачат и начал развиваться 8 недель назад)

0
09.10.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Значит будем расти))))

0
09.10.2008
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

Тогда называй дату последней М, посчитаем.

0
09.10.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

1.08.2008))))

0
09.10.2008
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

тогда акушерских почти 10 недель (завтра будет)

0
09.10.2008
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

а если по дате зачатия, то как раз 8, из расчета, что зачатие произошло в середине цикла, но это не всегда.

0
09.10.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь

с дня задержки считаешь?

0
09.10.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Нет,с середины цикла!

0
09.10.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь

значит на сайте с первого дня последних менстров. по первому узи самый точный срок ставят. но мне и врач при первом осмотре правильно сказала. И с сайтом одинаково было, зачатие произошло в последний день менстров.

0
09.10.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Спасибо!

0
09.10.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь

пожаллста!)))

0
09.10.2008
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Свет, хоть ты в Туле,а я в Люблино - у нас одна дата последних монстров))) Единственное отличие - у меня сладкая парочка( втайне надеюсь на королевскую) ))))))))

0
09.10.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Прикольно!Поздравляю!!!!

0
09.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

считают по первому дню последней менструации

0
09.10.2008
Первый мой визит к терапевту Завтра к врачу

Похожие записи