Войти
жду девочку, 14 неделя Тула

Как правильно сидеть???

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

я не сидела... врач все время ругалась с самого начала... как увидит, что в коридоре перед кабинетом ногу на ногу сложила- сразу лекция на пол часа... причем подраздачу попадали все...и те кто рядом сидели тоже... даже если не к ней в кабинет... чтоб не повадно было... а если уж сильно хотелось ногу закинуть- то под седя подкладывала... (естественно дома на диване)... и малыша не придавила и себе удобно...

0
22.10.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Все больше не буду так сидеть

0
22.10.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

0
22.10.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

правда -   у меня была такая привычка- постоянно сидела  скрестив ноги- но как узнала что нельзя - заставляла себя сидеть правильно, к концу беременности так привыкла нормально сидеть - привыкай сидеть павильно, и одежду лутше свободную носить чтобы ничего не зажимало - даже колготки не должны тянуть- мне врач сказала - как увидела у меня на теле следы от  одежды отругала

0
22.10.2008
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

говорят нельзя, кровообращение нарушается. а на поздних сроках неудобно уже будет! я сидела нога на ногу пока удобно было, что ж теперь, суждено быть варикозу - как не сиди не убежишь от него! (ттт, уже 34-я неделя, ничего нет)

0
22.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

мне когда хотелось очень, я сидела. и до сих пор иногда сижу. но подолгу всё равно не могу сидеть, поэтому эту позу использую только как вариант смены положения. а вообще я обнаружила что удобней всего сидеть так: либо спина прямо, либо облокотившись на спинку кресла, ноги внизу скрещены

0
22.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Красноярск

До 34 недель можно. А потом уже, ребенок опускается, ему кислорода не хватает, когда нога на ногу, если верить литературе.

0
22.10.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Спасибо девчонки! А то я тут что то запарилась,думаю может я не правильно сижу!

0
22.10.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

Я сидела. Даже сейчас иногда, хотя уже неудобно - головка уже низко.

0
22.10.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Как мне было удобно, так и сидела.

0
22.10.2008
Тянет живот До свидания токсикоз!!!!!Но низ тянет!

Похожие записи