Зубы:
Выросли нижние две 1.Верхние 2 пришлось вырвать в больнице. Не давалась она нам дергать их. Растет правый нижний моляр или как в народе"бабка".
Ходим на курсы подготовки в 4 лицей. Очень удобно. Их туда отводит воспитатель 15-45, а мы после работы забираем в 18.00. У них там чтение,письмо, математика и анг.язык. Занятия проходят в классах, где обычно идут уроки у деток первоклашек. Преподают у них учителя, которые будут вести набор в 16 году. Очень удачно и к школе привыкнут и к учителям сразу.
Так же в садике ввели по желанию платные занятия. Мы ходим на конструирование(там все возможные лего и не только конструкторы. учитель у них тот кто в лицее преподает робототехнику),на ритмику еще ходим(тк танцы не куда вписать нам в расписание) и еще на программирование будем ходить . Занятия по 20-25мин. 40 руб за одно. Ксюхе очень нравится)
По пятницам ходим на рисование и лепку в Филиппок, занятия бесплатные. С ними оч хорошо занимаются, я в восторге. Такие рисунки, поделки. Выложу как нибудь фоточки творчества нашего.
А так растем. Самые высокие в группе. Рост 129 вес 28 кг) Обувь 32 размера. Вот какие мы слоники.