Вот с 4 октября лежали мы в больничке. 7 дней. капельницы, таблетки горстями.
Бедная моя кроха. 
это первая капельница. Кстати всем деткам говорят,что это бабочку им прячут виручку и каждое утро мы ее ходили кормить.
обед
занятия никто не отмегял
Вот с 4 октября лежали мы в больничке. 7 дней. капельницы, таблетки горстями.
Бедная моя кроха. 
это первая капельница. Кстати всем деткам говорят,что это бабочку им прячут виручку и каждое утро мы ее ходили кормить.
обед
занятия никто не отмегял
Понос больше 1.5 недель. В итоге так ничего и не нашли. Подозрение на сальмонелез.или как там пишется. А первая фотка это первый день,ее там закололи (((пошла аллергия сильная на цефазолин,ппц. Еле до палаты донесла ее.
А на лямблии не проверяли? И насчет сальмонеллеза, сдаётся также какашки и всё точно ясно. Он или не он. Нафиг вас держали, если ничего не делали. Бедная девочка ((((( довели. И сразу аб кололи, без разбора. Хренею вообще.
Мы пропили его. Он не помог. Поэтому и легли. Там сразу же все анализы взяли. В кале кровь была. Анализы отправили в СЭС. Бак босев 4-5 дней.
Мы пришли сразу сдали анализы. Их отправили на посев. Все отриц. Потом ждали повторный анализ,чтоб в сад справку. благо уже дома
Сдайте. Я комаровского передачу помню по ним. Что именно понос долгий. По две недели. А, по большому счёту, они не опасные. И организм их просто в итоге, перебарывает
И мы там были с 29 по 31 декабря,сбежали под Новый Гол,поправляйтесь!
Сбежали вечером 31го,укололи последний укол вечером и к столу, под Новый год я мылась!!!