Войти

Инфекционная больница

Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Ого!!! А что случилось? (

Ксюша прям бодрячком держится
0
13.11.2015

Понос больше 1.5 недель. В итоге так ничего и не нашли. Подозрение на сальмонелез.или как там пишется. А первая фотка это первый день,ее там закололи (((пошла аллергия сильная на цефазолин,ппц. Еле до палаты донесла ее.

0
13.11.2015
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

А на лямблии не проверяли? И насчет сальмонеллеза, сдаётся также какашки и всё точно ясно. Он или не он. Нафиг вас держали, если ничего не делали. Бедная девочка ((((( довели. И сразу аб кололи, без разбора. Хренею вообще.

Прошло всё, да? Вы пока не легли в больницу, энтерофурил не пили? Он хорошо с кишечными инфекцииями борется
0
14.11.2015

Мы пропили его. Он не помог. Поэтому и легли. Там сразу же все анализы взяли. В кале кровь была. Анализы отправили в СЭС. Бак босев 4-5 дней.

0
14.11.2015
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Ясно... То есть, вы ещё ждёте?

0
14.11.2015

Юлька,это было месяц назад. Пост доя памяти

0
14.11.2015
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

так ничего, что ли анализ не показал?)

0
15.11.2015

Мы пришли сразу сдали анализы. Их отправили на посев. Все отриц. Потом ждали повторный анализ,чтоб в сад справку. благо уже дома

0
15.11.2015
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Понятно. Вполне могли быть лямблии

0
15.11.2015

Надо сдать кровь на них.

0
15.11.2015
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Сдайте. Я комаровского передачу помню по ним. Что именно понос долгий. По две недели. А, по большому счёту, они не опасные. И организм их просто в итоге, перебарывает

0
15.11.2015

И мы там были с 29 по 31 декабря,сбежали под Новый Гол,поправляйтесь!

0
14.11.2015

Да уж. Перспектива быть там на НГ ужасна.

0
14.11.2015

Сбежали вечером 31го,укололи последний укол вечером и к столу, под Новый год я мылась!!!

0
15.11.2015
Про Ксюню 6,5 лет Нам 7 лет!

Похожие записи