
Какая модница)))! Вы на улицу как на праздник) Мы уже часто бывает идем не такие красивые...
Лер,мы тоже редко красивые выходим!И сразу для памяти фоткаемся)
Ну тада я не буду за своих расстраиваться))))
настоящая принцессочка!!!!!!!!!! ттт красоточка, я тоже сначала хотела и ждала девочку, бумала тоже наряжать буду как куколку......