Сделали нам нейросонографию нашли расширение в желудочках и псевдокисту!Врач сказала это ребенок пострадал при родах.Пить нам теперь пантокальцин по 1/4 2 раза в день и через месяц опять на повторное исследование!если не пройдет назначат сильные препотраты.Надеюсь что все будет хорошо.
Девочки,у кого ребенок при крике выгибается сильно это не нормально,сделайте исследование,не дай Бог что не так!
Всем здоровья!
