Войти

Сходили к неврологу

У меня на крике перестал почти выгибаться, но появилась дурацкая привычка смотреть вверх через голову. (((( Ну, скоро нам 3 месяца - там и посмотрим, а то не охота лишний раз в многочасовых очередях торчать. А вобще сейчас ребёнок спокойней стал. Только спит мало.

0
30.07.2009

Наша тоже так иногда смотрит.А это плохо?

0
30.07.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Хочу добавить, что не только если сильно при крике выгибается, но и если очень спокойный - тоже плохо. Мой спал и ел, мы всё смеялись, мол, ленивый хомяк, а оказалась неврология, хорошо, что спохватились вовремя!

0
29.07.2009

Главное заметили!

0
29.07.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ну на этом этапе все хорошо лечится, так что сильно не переживай! мы вот тоже это дело лечили, ттт, пока все неплохо, узи уже после трех мес повтороно сделаю

здоровичка и вам!

0
29.07.2009

Спасибо Юленька!

0
29.07.2009
Гулька)
Георгий, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 5 месяцев Москва

Здоровья Вам!!!image

0
29.07.2009

Спасибо!

0
29.07.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Эх, да. У деток как у взрослых- все болезни от нервов. Мне ли не знать. Здоровья Ксюньке!!!

0
29.07.2009

Спасибо!И вам тоже здоровья!Как показывает жизнь важнее него ничего нет!

0
29.07.2009

У нас тоже желудочки увеличены,  но врач сказал, что это индивидуальная особенность. Правда, мы не выгибаемся... В 3 месяца нам опять к неврологу, всегда оч переживаю.

0
29.07.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

у нас выгибается - но все ок..

0
29.07.2009

Вам повезло

0
29.07.2009
Ребенок выгибается когда плачет! Опрос:Ваш ребенок после того как попробывал бутылочку отказался брать грудь?

Похожие записи