Войти

Ребенок выгибается когда плачет!

Юлия
Настена, 15 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 7 месяцев Кунгур

У моей малышки также стало, нам 2,5 месяца. Начала переживать, прочитала кучу материала, пишут разное. Но все таки думаю это просто недовольство ребенка, капризничает так. Либо когда животик болит тоже выгибается. А в больницу идти не хочу, там только болячки ходить собирать

0
01.02.2011
мы сделали узи.худшие ожидания подтвердились.пропили лекарства и все стало хорошо
0
01.02.2011
Юлия
Настена, 15 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 7 месяцев Кунгур
Мы ходили тоже на узи, но показало что все хорошо.
0
02.02.2011
Ксюша
Виолетта, 17 лет 1 месяц Москва

И мы выгибаемся...больше слушайте врачей!!! мы к ним почти не ходим, т.к. доверия нет никакого! а с такими "проблемами" тем более!!! все у вас хорошо!!!

0
26.07.2009

Ну это да)

0
27.07.2009

спасибо!Главное позитифф!

0
27.07.2009

у меня тоже выгибается. думаю, это нормально, тем более животик болит частенько.

0
26.07.2009

Во вторник пойдем  и узнаем)

0
26.07.2009
Bykaha
Богдаша, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Это совершенно нормально. Не волнуйтесь. А сколько вашему малышу месяцев?
0
26.07.2009

2,5

0
26.07.2009
Bykaha
Богдаша, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Для такого возраста это норма,не волнуйтесь. Мой малыш делал тоже самое:):):)
0
26.07.2009

Мне тоже интересно,почему так!!! у меня малышке 2 месяца как 11 вечера закатывает истерику плачет выгибается и так часа 1,5.

0
22.12.2009

оказалось сосуды расширены в гол. мозге.Родовая травма.Попили таблеточки и все норм(ттт)Пройдите нейросонографию,мой вам совет!

0
22.12.2009

мои выгинаются тоже!

Я думаю это нормально. Ведь когда мы,взрослые плачем,тоже ведь определенные позы принимаем.

 

0
26.07.2009
Diana
Вероника, 17 лет 1 месяцАнжелика, 14 лет 9 месяцевЭвелина, 12 лет 6 месяцев Паневежис

и моя выгибается. да нормально это! нужно же как-то своё недовольство и капризы проявлять.

0
26.07.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

у них стандартно - тонус мышц! массаж и вперед! или типа как у нас ПП ЦНС и таблеточки

0
26.07.2009
Сцеживание Сходили к неврологу

Похожие записи