Войти

Сцеживание

Aniss
Никита, 18 летРома, 14 лет 11 месяцев Тула

Если замораживать - то я переливала в маленькие стеклянные баночки (типа как от икры мойвы или детского питания), а если в течение суток будет использщовано - то прям в бутылочке просто в холодильнике хранила. Есть еще пакеты и контейнеры для хранени сцеженного молока, но стоят они не так уже дешево, я решила обойтись - стекло по мне более удачный вариант для хранения.

К слову говоря - мой ребенок отказался есть сцеженное замороженное молоко. Не то после размораживания вкус не тот, не то не знаю.

0
25.07.2009

ясно

0
26.07.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

а моя лопает)

мож потому что в стекле морозишь? попробуй пакеты для заморозки льда, дешево и сердито)

0
26.07.2009
Aniss
Никита, 18 летРома, 14 лет 11 месяцев Тула

Нам уже не актуально - полно другой еды уже кушает. А не ест мне кажется потому, что сисечный ребенок - ничего не признавал кроме груди.

0
26.07.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

а) я и не посмотрела что вам уже год с лишним)

0
26.07.2009

А они разве не формочные?Как их кипятить?

0
26.07.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

не кипятила я ничаво. усе в порялке было)

да, сцеживаться хоть раз да придется

0
26.07.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ну на один день, можно и просгото в холодильнтке, а если ты заранее набирать бушь, то лучше всего заморозить. есть спец пакеты для этого, но я беру - для заморозки льда и дешевле и порционно можно легко отрывать

0
26.07.2009

а скока надо на день то???Мне с утра до вечера(мы на свадьбу идем)

0
26.07.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

 скока раз кушает? могя за раз бутылочку 125 съедает, в день ну раз 5 ест. поэтому я если что запасаю чтоб было бутылок 6. но на день я ни разу не оставляла. на 6ч максимум

ты как целый день выдюжищь? сиси ж переполнятся)

0
26.07.2009

Думаю с собой молоотсос взять и в туалете сцеживаться

0
26.07.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010

А какой молокоотсос?Авентовский?

0
25.07.2009
Пустышка Ребенок выгибается когда плачет!

Похожие записи