Войти

Отзывы покупателей!

Ольга
Дарья, 18 лет 9 месяцев Москва

светочка, спасибо большое тебе за вещички!!!!!)) костюмчик панды такой классный, нам как раз он на весну-лето, как я и хотела))))

0
14.12.2009

imageНа здоровье!Я так рада,что вам понравилось!Носите с удовольствием!Обращайтесь еще)

0
14.12.2009
Ольга
Дарья, 18 лет 9 месяцев Москва

да конечно, свет!!! будем следить за обновлениямиimage

0
14.12.2009

Светик,спасибо! Все очень понравилось!Замечательное качество и цены. Уже просматриваю сайты (так что скоро жди еще заказики).image  

0
30.01.2010

Машунь,тебе огромное спасибо!!!image

0
30.01.2010
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва

Вещички просто супер!!! Спасибо тебе большое Светик!!! И цены намного "лучше" чем у других)))

0
25.12.2009

Спасибо Юлечка!image

0
25.12.2009
Nina
Дарья, 19 лет Лобня

Все отлично! Я очень довольна! Спасибо, Света!image

0
08.12.2009

Спасибо за отзыв!image

0
08.12.2009
Оля
Анна-Мария, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяцаЕвгений, 5 лет 5 месяцев Тула

Все просто суперimage

0
25.11.2009

Спасибо,Олечка я стараюсь!

0
25.11.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

5 баллов из 5:))))Почта сволочь бы так работала!:))

0
21.11.2009

image

0
22.11.2009
Ирина
Виктория, 21 год 11 месяцевАркадий, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Все супер!!! Мне оччччень понравилось, качество отличное! Попозже мы еще что-нибудь закажем!!!image

0
05.01.2010
Настя
Янка, 17 лет 8 месяцев Тула

Света! Спасибо! Мы с Яной очень довольны! image

0
27.03.2010
Сходили к врачу! А как бы вы поступили??????

Похожие записи