Дорогие девочки!
Если вам не сложно оставьте отзыв о работе со мной! Понравилось вам сотрудничать или нет?
Предложения по улуччшению качества работы и т.д.
Мне очень важно знать ваше мнение!
Дорогие девочки!
Если вам не сложно оставьте отзыв о работе со мной! Понравилось вам сотрудничать или нет?
Предложения по улуччшению качества работы и т.д.
Мне очень важно знать ваше мнение!
светочка, спасибо большое тебе за вещички!!!!!)) костюмчик панды такой классный, нам как раз он на весну-лето, как я и хотела))))
На здоровье!Я так рада,что вам понравилось!Носите с удовольствием!Обращайтесь еще)
Светик,спасибо! Все очень понравилось!Замечательное качество и цены. Уже просматриваю сайты (так что скоро жди еще заказики).
Вещички просто супер!!! Спасибо тебе большое Светик!!! И цены намного "лучше" чем у других)))
Все супер!!! Мне оччччень понравилось, качество отличное! Попозже мы еще что-нибудь закажем!!!