Войти

Подскажите отель в Турции,где можно хорошо отдохнуть с малышом!

Юля
Любимка, 16 лет 8 месяцев Тула

могу помочь с отелями и странами, и даже ценами)))) работала в турагентстве 6 лет)))

0
07.02.2010
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк

Ой, простите, что влезаю)) А к вам можно обращаться в личку? Очень нужен совет))

0
07.02.2010
Юля
Любимка, 16 лет 8 месяцев Тула

конечно)

 

0
07.02.2010

Ой,как хорошо!Посоветуйте в какую страну с ребенком поехать??осенью наверно)

0
07.02.2010

Нам понравился WOW Topkapi Palace в Анталии, ехать от аэропорта не далеко. Отель семейный, много детей, деткие площадки на пляже, бассейн с детским аквапарком, атракционны и многое другое. В ресторане стульчики (всегда много свободных) Чикко. Питание, овощи и мяо вареное всегда, можно даже заказывать детям, но это надо договариваться. Для взрослых там тоже хорошо, рядом Кремлин отель можно ходить туда свободно гулять и питаться, но Топкапи лучше и еда и обслуживание))) Нам было год когда мы ездили, перелет прошел прекрасно и там она вела себя отлично. Отель очень большой и зеленый, много бассейнов и интернет бесплатно)))

0
01.02.2010

О!Спасибо изучим

0
01.02.2010
Ольга
Елизавета, 17 лет 1 месяцГеоргий, 8 лет 5 месяцев Тула

Мне понравилось,в Белеке отель называется Цезерь!Он как раз считается семейным отелем!ОТДЫХ-СУПЕР!!!

0
01.02.2010

ага,посмотрим о нем инфу.Там коляски есть для детей?

0
01.02.2010
Ольга
Елизавета, 17 лет 1 месяцГеоргий, 8 лет 5 месяцев Тула

Помоему,да!Точно не знаю...

0
01.02.2010
Наталия
Алисик, 17 лет 5 месяцевДанилка, 14 лет 4 месяца Москва

Мы в октябре отдохнули 10 дней с малышкой в Club Bella Sun 4* вообще супер, там было  просто море детей, и получилось совсем недорого.

0
11.02.2010

спасибки.изучим.

0
11.02.2010
Девочки открыла свое сообщество Поменяла аватарку)))

Похожие записи