не теряйте меня!
Ксюшка-прелесть)))Ой не могу представить если б у меня еще одна девочка была)))Тебе пришлось бы скупать ВСЕ американские магазины)))) И все мне,мне и побольше-
0
04.02.2010
Ответить
АААААА)))))))))Натуся,спасибо коммент)Может и будет у тебя еще одна прынцесса)
0
04.02.2010
Ответить