Войти

Поменяла аватарку)))

Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

Ксюшка-прелесть)))Ой не могу представить если б у меня еще одна девочка была)))Тебе пришлось бы скупать ВСЕ американские магазины)))) И все мне,мне и побольше-image

0
04.02.2010

АААААА)))))))))Натуся,спасибо коммент)Может и будет у тебя еще одна прынцесса)

0
04.02.2010
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва

Красотулька на аве))) не боись)) не потеряем тебя)))

0
05.02.2010

спасиб))

0
05.02.2010
Подскажите отель в Турции,где можно хорошо отдохнуть с малышом! Купить шкаф себе чтоли??

Похожие записи