Первая запись о малыше . Для памяти
Растёт потихонечку .
Когда я хотела разобраться в многобразии МП - изучала форум, пытала пользователей - мне было очень сложно! И теперь попробую написать пост для новичков, где своим языком расскажу, какие они - МП, и как на них сэкономить) Модераторам: было бы очень круто, если бы в шапке сообщества помимо юмористического поста «А оно мне надо?» было бы что-то такое, куда мог бы зайти новичок, чтобы понять, что такое МП.
Отступление: рассказываю исключительно свой опыт и своё мнение)
Что это и зачем?
Это - подгузники, которыми вы будете пользоваться всё время, от рождения и до горшка. Причины их использовать: экономия, «дыхание попы»)), экология, шило в попе у мамы (ну, это мой вариант просто)))
Вот картинка, где показывается, что размер действительно универсален:

Коротко:
Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи Шалаеву Максиму, 3 года. У Максима обнаружен рак головного мозга.
Операцию сделали 04 мая, первый курс химиотерапии начат в России. Максимке дают 20% на жизнь. Еще 2 недели назад было 0 %.
Но нужен выезд за границу. Его диагноз - редчайший, всего 80 случаев на весь мир. Канада отказалась, Израиль и Германия берут.
Цена жизни ребенка от 15 до 20 миллионов рублей. Все документы есть, счет из клиники есть.
Мы не сидим на месте: открыты группы вк https://vk.com/maximshalaev,
фб https://www.facebook.com/groups/1066100760151994/
о Максимке опубликовали в Московском Комсомольце, работаем над социальной рекламой, с фондами, запущен баннер в поддержку Максима на сайте Gismeteo..
Теперь подробно.
На ББ помощью начала заниматься Оля . Но нужно привлечь как можно больше людей и средств! Копирую ее текст:
Дорогие друзья! Никогда не думала, что и меня это хоть как то это коснется. Таких постов миллион, как привлечь ваше внимание к моему - не знаю. Дочитайте. У моей самой близкой подруги, у ребенка рак мозга. Пол года назад у него начались глазные тики. Это совпало со стрессом в детском саду. Поэтому обходили кучу неврологов, пили травки разные, меньше старались впечатляться, перестали ходить в сад. Парень был бодр и весел, только моргал часто. 30 апреля обычный районный невролог заподозрил " что то тут не то", сделайте-ка МРТ. Сделали. опухоль 6 см в лобном отделе.До последнего надеялись, что доброкачественная. Благодаря Московской прописке (сами живут в Королеве), их экстренно приняли в Бурденко. Вчера была операция. Опухоль с сосудов не смогли удалить. Сделали все что могли. Впереди результаты гистологии, химия или лучевая. Перспективы примерно понятны. Сейчас списываемся с клиникой в Германии, конечно же поедем при первой возможности туда. Банально - нужны деньги. Родителям по 26 лет, мама по уходу за ребенком. Бабушка не работает, дедушка инвалид. В общем здесь тоже все понятно. .Мальчику в сентябре будет 4 года. Это невозможно принять. С этим нужно бороться и обязательно победить! Сбербанк 4276 4000 3855 5604 Лукьянчук Ольга Александровна. В комментариях к переводу ничего не нужно писать, иначе могут заблокировать карту. Спасибо всем. И не дай Бог никому. 
Теперь от меня:
Девочки, я прощу помощи.
1. репосты тут, вк, фб, инстаграмм - где угодно
2. возможность финансовых перечислений от вас лично
3. возможность отразить текст в ваших холдингах, на ваших работах для сотрудников
4. возможность финансовой помощи официальной или нет от вашей компании.
5. Помолитесь за здравие Максима. Он должен жить!!!
Прошу репоста и посильной помощи.
Это дворовая кошка Муся, ей около 6 лет. Месяц назад стала вялой, начала худеть. Вчера отвезли к ветеринару, диагноз - пиометра (гнойное воспаление матки).
Необходима операция. Стоимость 4500 + последующее лечение около 4000 рублей. Помимо лечения животному нужен дом (Пятигорск, сможем привезти в ближайшие города), временная передержка найдена, дом - увы, пока нет. Сейчас же срочно требуется операция. Это удивительная кошка, она мурчала на моих коленях всю дорогу до клиники, мурчала во время осмотра, и только когда делали УЗИ, причиняющее ей боль, она кусала мою руку, пытаясь вырваться, но совершенно не больно, а по-доброму, лишь для вида...
