Берцы нов р 41. Кожа хромовая на кожаной подкладке! 2 берцы тоже р 41. подошва другая. 
.Вещи новые с ценниками Платья ситец на 54раз.Брюки 56 раз. 
Ещё белый халат 56р и ситцевая кофта цветоч.с ценник. 


Берцы нов р 41. Кожа хромовая на кожаной подкладке! 2 берцы тоже р 41. подошва другая. 
.Вещи новые с ценниками Платья ситец на 54раз.Брюки 56 раз. 
Ещё белый халат 56р и ситцевая кофта цветоч.с ценник. 


Пока ещё нет! Завтра выставлю ещё одни.Немного другие.
они по стопе не подскажите сколько?у мужа 41 раз 26 с половиной см стопа
ааааа круто, оставьте нам, у мужа обувь летит, а вторые на какой размер?
завтра посмотрю.Убраны в диван (МЕЛКАЯ СПИТ) скорее всего 41. А кожа или нет не знаю.Эти кожа и подкладка кожа.
фигня насчёт кожи или нет, главное что бы по слякоти ходить было в чём))
Елена, добрый вечер! У меня есть подопечная бабушка.... можно для нее попросить женские вещички...как раз к празднику ей подарочек будет... Спасибо
Если те кто бронировал не возьмут, напишите, пожалуйста, мы заберем :)
просто перед 9 мая вы говорили обещала Динара подъехать и если не приедет,вы напишите мне. а н вон как получается
Если не заберут ..... скажите) сразу приезду и заберу для сына давно мечтает
Доброе утро! Можно берцы попросить очень нужны, заберем когда скажите. Спасибо.
Доброе утро! можно берцы попросить и халатики для бабули?
ну если вдруг не заберут... дайте знать пожалуйста
Доброй ночи! Встану в очередь на берцы. Елена, а можно замер стельки, а то вдруг очередь и не актуальна будет :)
Одни по стельки 27 -27.5 а другие не мерила(думаю столько же)
Добрый День!!!Отдали берцы???
попросила бы для мужа на работу ему ходить
Добрый вечер. Я бы для бабули взяла на 9 мая собираю,и размер как раз её.
Ирина извините.Пообещала Татьяне. Если не заберёт напишу.
Доброй ночи а не подскажете где покупалась красота такая из ситца?
Добрый вечер! Можно берцы попросить очень нужны, заберем когда скажите. Спасибо.