Войти

перенесите пожалуйста в дневник.Берцы.41р ( забрали)Осталось мужск.Всё новое.Женск отдала.

DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва
Здравствуйте, а берцы ещё не забирают?
0
03.05.2014

Пока ещё нет! Завтра выставлю ещё одни.Немного другие.

0
03.05.2014
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

они по стопе не подскажите сколько?у мужа 41 раз 26 с половиной  см стопа

0
03.05.2014

По стельке 27см 27.5( мерила рулеткой.)

0
03.05.2014
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

ааааа круто, оставьте нам, у мужа обувь летит, а вторые на какой размер?

0
03.05.2014

завтра посмотрю.Убраны в диван (МЕЛКАЯ СПИТ) скорее всего 41. А кожа или нет не знаю.Эти кожа и подкладка кожа.

0
03.05.2014
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

фигня насчёт кожи или нет,  главное что бы по слякоти ходить было в чём))

0
03.05.2014

Ок!

0
03.05.2014
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

Тогда жду новостей))

0
03.05.2014

Доброй ночи! добавила

0
04.05.2014
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

Доброй ночи, да и вторые хорошие очень,  только мы сейчас дружно заболели  вирус жуткий  , давайте как выздровлю отпишусь, и коньки заодно вам привезу.

0
04.05.2014
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

вы мне в личку телефон киньте что бы я вас не потеряла ))

0
04.05.2014
Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва

Елена, добрый вечер! А берцы мужские или женские?

0
04.05.2014

Юля! Добрый вечер! Берцы мужские.

0
04.05.2014
Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва

Когда-то я кроме берц ничего не признавала))))

0
04.05.2014

В молодости и я в берцах ходила.

0
04.05.2014
Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва

и я в молодости, хотя какие наши годы)))))

0
04.05.2014
big_smiles_150.gif
0
04.05.2014

Елена, добрый вечер! У меня есть подопечная бабушка.... можно для нее попросить женские вещички...как раз  к празднику ей подарочек будет... Спасибо

0
23.04.2014

Доброе утро! Настя ,забирайте!

0
23.04.2014

спасибо... напишите адрес и телефончик в личку))

0
24.04.2014

ОК!посмотрите и другой пост(может надо)

0
24.04.2014
Елена
Ангелина, 16 лет 8 месяцевМаксим, 15 лет Москва

Если берцы остались, можно мы заберем?

0
13.05.2014

Пока бронь

0
13.05.2014
Елена
Ангелина, 16 лет 8 месяцевМаксим, 15 лет Москва

Если те кто бронировал не возьмут, напишите, пожалуйста, мы заберем :)

0
13.05.2014

Ок.Но желающих много.

0
13.05.2014

дорый день!можно мне берцы попросить?

0
08.05.2014

добрый день.До выходных бронь для Динары.

0
08.05.2014

Если не заберут напишите пожалуйста

0
08.05.2014

ОК!

0
08.05.2014
анна
Антошенька, 14 лет 8 месяцев Москва
Елена, здравствуйте еще раз, можно будет забрать обе пары берц, если за ними не приедет Динара? Я написала коммент еще когда Вы только первые берцы выставили. Мне нужны для себя, так как я работаю во вневедомственной охране, у меня 40 размер, но с носком — 41 нормально будет. Самовывезти могу послезавтра, муж как раз недалеко от Бутово будет работать, заедет — заберет. 
0
05.05.2014

Добрый вечер!Пока жду Динару(они сейчас болеют)

0
05.05.2014
анна
Антошенька, 14 лет 8 месяцев Москва
Ок, если что — напишите мне пожалуйста.
0
05.05.2014
доброй ночи!берцы забрали?
0
13.05.2014

пока нет.но написа девочка,что заберет

0
13.05.2014

просто перед 9 мая вы говорили обещала Динара подъехать и если не приедет,вы напишите мне. а н вон как получается

0
14.05.2014
Я не кому ничего не обещала (пока не решится вопрос)Динара отзванивалась и просила придержать берцы.К выходным заберёт(.У всех дети и не каждый может оставить ребёнка с кем нибудь) Если вас так интересует.напишите ей и спросите.И до вас тоже просил оставить.Если уж она не заберёт ,то буду отдавать по одной паре.
0
14.05.2014
я своих как ни странно ни с кем не оставляю,а езжу с ними. была бы нужда давно забрали,а не откладывали постоянно.раз Динара позвонила и предупредила,значит есть нужда. в любом случае мне понятно
0
14.05.2014
Мила
Эдуард, 25 лет 4 месяцаЭрвин, 14 лет 4 месяцаРудольф, 11 лет 11 месяцевМаргарита, 8 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер а берцы отдали?

0
13.05.2014

Пока бронь.

0
13.05.2014
Мила
Эдуард, 25 лет 4 месяцаЭрвин, 14 лет 4 месяцаРудольф, 11 лет 11 месяцевМаргарита, 8 лет 2 месяца Москва

Если не заберут ..... скажите) сразу приезду и заберу для сына давно мечтает

0
13.05.2014

ок! если не заберут?вам любые?

0
13.05.2014
Мила
Эдуард, 25 лет 4 месяцаЭрвин, 14 лет 4 месяцаРудольф, 11 лет 11 месяцевМаргарита, 8 лет 2 месяца Москва

Можно вторые)

0
14.05.2014
Юлия
Виктория , 19 лет 8 месяцевЕгор, 12 лет 8 месяцевЕкатерина, 5 лет Москва

Доброе утро! Можно берцы попросить очень нужны, заберем когда скажите. Спасибо.

0
04.05.2014

Доброе утро! пока бронь

0
04.05.2014
Юлия
Виктория , 19 лет 8 месяцевЕгор, 12 лет 8 месяцевЕкатерина, 5 лет Москва

Если не заберут напишите пожалуйста, очень нужны. Спасибо.

0
04.05.2014

Доброе утро! можно берцы попросить и халатики для бабули?

0
11.05.2014

Доброе утро.Женское отдала.Берцы бронь.

0
11.05.2014

ну если вдруг не заберут... дайте знать пожалуйста

0
11.05.2014
Татьяна
Максимчик, 21 год 9 месяцевАртемка, 19 лет 8 месяцевДашуля, 13 лет 3 месяца Москва

Добрый вечер! Встану в очередь ( берцы со 2 фото).

0
04.05.2014

Добрый! Пока бронь.Если не возьмут-напишу.

0
04.05.2014
Татьяна
Максимчик, 21 год 9 месяцевАртемка, 19 лет 8 месяцевДашуля, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
04.05.2014
Ольга
Григорий, 31 год 3 месяцаМария, 28 лет 1 месяцИван, 20 лет 6 месяцевАнастасия, 18 лет 7 месяцевВасилий, 15 лет 11 месяцевВалентинка, 13 лет 7 месяцев Александров

Доброй ночи! Встану в очередь на берцы. Елена, а можно замер стельки, а то вдруг очередь и не актуальна будет :)

0
13.05.2014

Одни по стельки 27  -27.5 а другие не мерила(думаю столько же)

0
13.05.2014
алена
Глеб, 12 лет 2 месяца Москва

Добрый День!!!Отдали берцы??? asking.gifпопросила бы для мужа на работу ему ходить

0
12.05.2014

Бронь!

0
12.05.2014

можно берцы попросить?

0
03.05.2014

Пока бронь Dinara

0
03.05.2014
если бронь снимется, напишите мне, пожалуйста
0
03.05.2014
Ок!
0
03.05.2014
Ирина
Евгений, 18 летКристина, 15 лет 1 месяцЯНА, 13 лет 9 месяцев Тверь

Добрый вечер. Я бы для бабули взяла на 9 мая собираю,и размер как раз её.




0
19.04.2014

Ирина извините.Пообещала Татьяне. Если не заберёт напишу.

0
19.04.2014
Юлия
Анечка, 13 летВанечка, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Добрый вечер!А берцы забрали,я правильно поняла?
0
31.05.2014

Да,забрали обе пары

0
31.05.2014

дд, а берцы в наличии?




0
17.05.2014

ДД!Только что отдала обе пары.

0
17.05.2014
настя
Сашенька-сыночек, 14 лет 9 месяцевИришка-доченька, 23 года 1 месяцАртем-сынулечка, 13 летАриана-племяшка, 16 лет 10 месяцевМиланочка-племяшка, 12 лет 9 месяцевСвятославушка-племяш, 13 лет 6 месяцев Москва

добрый вечер! можно берцы попросить?

0
09.05.2014

Пока бронь

0
09.05.2014
Анна
Егорка, 12 лет 7 месяцевДаня, 6 лет 3 месяцаПаулина, 3 года 5 месяцев Москва

Лена, а платья можно


0
01.05.2014
Доброе утро! Вчера забрали.
0
01.05.2014
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва

Доброй ночи а не подскажете где покупалась красота такая из ситца?

0
19.04.2014

ДУ!разбирала мамины вещи( старые запасы)

0
19.04.2014
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров
Может вдруг еще где запасы обнаружатся-я в очередь))))
0
19.04.2014

ок!

0
19.04.2014
ТАТЬЯНА
Лапочка Дочка, 14 лет 1 месяцАнгелочек -Мария, 13 летАнгелочек- Анна, 13 летМаленький принц, 11 лет 6 месяцев Москва

Можно для своей бабули попросить? 

0
19.04.2014

Конечно можно!

0
19.04.2014
Анютка
Иван Сергеевич, 18 лет 3 месяцаВасилиса Сергеевна, 17 лет 4 месяцаАлександра Сергеевна, 14 лет 8 месяцевМашенька (мой ангел хранитель), 12 лет 2 месяцаАлексей Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Подольск
Елена, добрый вечер! Скажите, берцы летние или зимние? Если летние, не могли бы померить стельку? Заранее спасибо за ответ!
0
03.05.2014
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров
Я бы для себя взяла. Обожаю такие вещи
0
19.04.2014

Уже пообещала..

0
19.04.2014
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров
Я видела)))) не претендую но в печали)))))
0
19.04.2014
Юлия
Виктория , 19 лет 8 месяцевЕгор, 12 лет 8 месяцевЕкатерина, 5 лет Москва

Добрый вечер! Можно берцы попросить очень нужны, заберем когда скажите. Спасибо.

0
03.05.2014
анна
Антошенька, 14 лет 8 месяцев Москва
Лена, здравствуйте, а берцы осень или зима? Скиньте ваши контакты в личку, пожалуйста.
0
03.05.2014
Викки
Ксюша, 21 год 6 месяцевЛапулечка, 8 лет 1 месяц Москва

Можно у Вас попросить?

0
15.08.2014

Бронь до вечера.

0
16.08.2014

Добрый день!Берцы отдали?

0
15.08.2014
Елена
Никитка-уже папка, 38 лет 4 месяцаМаксимка-ангелочек на всегда в наших сер, 18 лет 8 месяцевАнечка-племяшечка, 13 лет 5 месяцев Москва

Д.В.!!! В очередь

0
19.04.2014
Отдам чемодан (отдан)Бутово.Монитор цветной(не плоский) Приму в дар.самокат или ролики лет на 8_10

Похожие записи