Отдаю стиральную машину Фея.Рабочая(Бронь) Отдаю монитор цветной ( не плоский)Чемодан (фото плохое отсвечивает)
Он тёмный 


Отдам чемодан (отдан)Бутово.Монитор цветной(не плоский)
Добрый день. А стиральная машинка маленькая? Как малютка? В деревню нужна такая, где Вы находитесь?
ду!померяю,но она чуть больше малютки.Сантиметр найду ,а то 2 помошницы всегда найдут ему применение,
Та же проблема.По шир(мерила рулеткой)где то 35.но там края не острые а сглажены.Фотик мелкие утащили и забыли вернуть...Может к вечеру найду чем сфоткать
В обед выйду гулять с детьми — измерю багажник, но думаю пройдет, 35 вроде не много. Вы в Бутово живете, да?
Напишите мне в личку адрес и телефон, мы тогда в выходные позвоним и согласуем время.
Здравствуйте. А чемодан ещё не отдали или я такая талантливая, что не пойму? Вот чемоданчик бы взяла.Спасибо.
Здравствуйте. Можно в очереди на машинку постоять? Живем на съемной квартире и стираю я руками(((((