Что то мне не нравится совсем это обновление.Ничего не понятно-может конечно привыкнем .Такое впечатление что я одна на сайте.Как то пусто стало и грустно и не интересно..............
Что то мне не нравится совсем это обновление.Ничего не понятно-может конечно привыкнем .Такое впечатление что я одна на сайте.Как то пусто стало и грустно и не интересно..............