Войти
светлана
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

Сад подорожает.

Ужас!!! У нас сегодня в садике утренник был! Так красиво,празднично! Все в костюмчиках( девочки-снежинки и бусинки,мальчики-зайчики и петрушки))))

Стихи читали,пели,хороводы водили!!! Целый час детишки удивляли и радовали родителей! 

Очень здорово!

Когда у Вас будет праздник????

0
24.12.2013
светлана
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

Классно у вас утренник 1 час! Ау нас минут 30 не больше.Унас в пятницу будет. Ксюш ты нафоткала свою принцессу?

0
24.12.2013

я на столько оболдела)))) от костюмов и самого представления,что совсем забыла про фотоаппарат!!))))))))

первый раз из троих детей,ходивших в сад,видела такое красочное представление!

При этом садик наш абсолютно обычный,муниципальный!

И никаких поборов нет!!! 

Все очень мило и душевно!

Сдали по 1,5 тыс. на группу до весны и все!!!

0
24.12.2013
светлана
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

Я вообще без валерьянки не хожу на утренник, детки когда выступают всегда плачу...У нас тоже обычный сад, мы вообще по 500р и 500р сейчас на подарки. Воспитателям что подарили?и деткам?

0
24.12.2013

во во! и я такая же! как вижу свою крошку и в рев!!!)))

деткам сладкие подарки!! а воспитателям я не видела! 

я от себя сегодня подарила и они довольны! Они у нас очень очень скромные!!!

0
24.12.2013
светлана
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

Что подарила Ксюш? А то я не знаю, что подарить. Наши тоже скромные, заказывать всегда для группы, то чайник, то магнитофон, а сейчас вроде пылесос.

0
24.12.2013
У меня стандартный набор для учителей и воспитателей,т.к. их очень много!!!!))))))))))))
Набор конфет ( новогодние),кстати,у девочки из ББ покупаю в ее закупке (Юля) и в красивой жестяной банке чай ( новогодний))))
0
24.12.2013
светлана
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

Вот и я думаю самое подходящее конфеты и чай.

0
24.12.2013

С тобой полностью согласна! Для меня это очень хороший выход,т.к. 6 учителей и три воспитателя!

0
24.12.2013
светлана
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

Конечно!

0
24.12.2013

а ты что надумала? когда у Вас Новогодний праздник?

0
24.12.2013
светлана
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

У нас в пятницу. Вообще позвоню девочкам  из группы- спрошу что купили. 

0
24.12.2013

стишок и песенки выучили?

0
24.12.2013
светлана
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

Ага все выучили, еще домой ДМ придет- будет спрашивать)))

0
24.12.2013

Ух ты! Здорово!!! И что Полина попросила у ДМ,если не секрет?

0
24.12.2013
светлана
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

Не секрет конечно- девочек пони. У меня в дневнике есть пост. А твоя Машуня что и мальчишки ?

0
24.12.2013

ой! а я и не видела!!! сейчас взгляну!!! мальчишки попросили коньки-они фанаты льда! пришлось купить!!!))))) Машуне побольше сладких конфет!!!)))))) Сладкоежка! Борюсь с этим,бесполезно!!! Куклу-пупса (беби-бон) и ее любимые книжки!!! и конечно же пони))))

А что мама у ДМ попросила?

0
24.12.2013
светлана
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

Моя тоже может одни конфеты лопать!!!Беби борн у нас есть,а ты пони где покупала?

Мама хочет новый телефон,А ты что заказала?


0
24.12.2013

Были на днях в магазине0, и увидели пони.))) Решили купить и под елочку положить!!! А маме набор кремов для рук!!!  l occitane

какой телефон будешь покупать?

0
24.12.2013
светлана
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

Вот представляешь сама не знаю какой,у тебя какой?


0
24.12.2013

У меня fly с двумя симкартами ( смартфон) ! Пока довольна! 

У ребят нокиа! Очень довольны!

А ты на что глаз положила?

0
24.12.2013
светлана
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

Вот  и незнаю какой выбрать ...


0
24.12.2013

Всё лучшее детям.

честно про наше правительство и законы даже разговаривать не хочется , у меня сразу всё тело зудит от нервов((( Суки спонсировать китай мы можем , в олимпиаду столько денег вбухали. рррр зла не хватает(

0
24.12.2013
светлана
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

Во во только благотворительностью занимаются. Да ну их , перед праздниками не хочется об этом думать...

0
24.12.2013

У нас тоже в пятницу будет , но родителей не пускают(((

0
24.12.2013
светлана
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

У нас когда первый утренник был сделали эксперимент. Родители все одели маски и детям сказали что пришли звери на праздник и прикинь дети так и думали и веселились.Мы хоть нафоткали своих малышей.Прикольно было на них смотреть !

0
24.12.2013

Прикольно. Я бы тоже хотела посмотреть)

0
24.12.2013
светлана
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

Ага Прикольно !

0
24.12.2013
Слепили снегурочку!!! Наша Ёлка.

Похожие записи