Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Вирус(((

Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Выздоровления Полиночке. Не болейте.
0
16.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо Ленуль)Сейчас вроде лучше)

0
16.09.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
слава Богу. 
Я после того как полежала с Виолеттой в больнице , так боюсь рвоты(((
Не болейте!
0
16.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Ага , я сразу вас вспомнила.Вы тоже не болейте! super_smilies086.gif

0
16.09.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
super_smilies086.gif
0
16.09.2014
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва
Светуль!!! Как Вы так? Выздоравливайте по скорее!!! super_smilies086.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
0
16.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Ксюш у нас в садике много болеют, прям поветрие какое то((((Спасибо дорогая) super_smilies086.gif

0
16.09.2014
Москва

Светуль выздоравливайте!! у меня сейчас старшая болеет с такими же симптомами((...приходил врач..сказал,что это вирус(

0
22.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо Натуль! Уже поправились, сегодня уже в садик сходили)ага вирус какой то — очень много болеют прям целыми семьями(Пусть доча выздоравливает скорее))) super_smilies086.gif

0
22.09.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 4 года) Москва
Ох(выздоравливайте!!!
0
16.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо Леночка)))Сейчас лучше, уже баррикады строит)

0
16.09.2014
Для девочки 3-4 года, б/у Осень. Зима.

Похожие записи