Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Джинсы Лео, р140.

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Комсомольск-на-Амуре

Дд! Подскажите пж-та где закупка была хочу такие на 104

0
02.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
0
03.01.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Комсомольск-на-Амуре
Cпасибо
0
03.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Пожалуйста)мне показалось они маломерят, а так очень классные- микро вельвет, очень мягкие и приятные)))

0
04.01.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Комсомольск-на-Амуре

а если не тяжело можно попросить живое фото пж-та, от картинки отличаются?




0
04.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

1b9320dcde6bfaeadb5f50a2ca29f3d1.jpg f04fb4f73df822beb8d5a4feefede0da.jpg ef5acb4130111b0cf3cbb9d944295061.jpg

0
04.01.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Комсомольск-на-Амуре

Ой, шикарные!!! Огромное спасибо!!!! Теперь точно уверенна в их покупки!!!  Спасибо огромное!!! Правда сейчас цена в СП без орга 1270:(( так что думаю Ваши быстро заберут

0
04.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Да я вот думаю наверное надо оставить на вырост, эти я брала чтоб рядок выкупить, а так у нас р128.

0
05.01.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Комсомольск-на-Амуре

Был бы размер меньше забрала бы даже не думая!! 

0
05.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
big_smiles_166.gif
0
05.01.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

будьте добры шаговый шов и общую длину хотим купить

0
03.05.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Шаговый 59, длина 81, пояс 32.

0
03.05.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

вроде подойти должны правда у нас рост 134 см а они в обтяг идут?

0
03.05.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

По замерчикам подходят? Думаю и в обтяг и посвободней, в любом случаем хорошо,  они тянутся, ткань со стрейчем.у нас есть такие но меньшего размера.

0
04.05.2015
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Электросталь

ДД!Джинсы в наличии?

0
18.01.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! поищу и отпишусь Вам.

0
19.01.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

В наличии р128(7-8 лет)

0
19.01.2016
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Электросталь

Жаль, нам 10 лет, но можно на 9. 128, конечно, малы.

0
21.01.2016
С Днем Победы!!!УРА! Горе в нашей семье...

Похожие записи