Девочки продам новые джинсы , Турция, р140, цена СП 930р. 


Джинсы Лео, р140.
Дд! Подскажите пж-та где закупка была хочу такие на 104
Пожалуйста)мне показалось они маломерят, а так очень классные- микро вельвет, очень мягкие и приятные)))
а если не тяжело можно попросить живое фото пж-та, от картинки отличаются?
Ой, шикарные!!! Огромное спасибо!!!! Теперь точно уверенна в их покупки!!! Спасибо огромное!!! Правда сейчас цена в СП без орга 1270:(( так что думаю Ваши быстро заберут
Да я вот думаю наверное надо оставить на вырост, эти я брала чтоб рядок выкупить, а так у нас р128.
будьте добры шаговый шов и общую длину хотим купить
вроде подойти должны правда у нас рост 134 см а они в обтяг идут?
По замерчикам подходят? Думаю и в обтяг и посвободней, в любом случаем хорошо, они тянутся, ткань со стрейчем.у нас есть такие но меньшего размера.
