Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Я беременна..... как жаль что временно..........

Мама мальчика (17 лет) Киев

жаль, что я не запомнила какого числа сделала тест, узи есть, а вот тест не помню...но позже 23 июля это точно..))

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

А я число помню потому-что 14 должна была в больничку лечь на операцию (трубу левую удалять собирались что б забеременить смогла а вон оно как вышло ЧУДЕСА да и только!!!!!)

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

представляю твою радость вдвойне!!!

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

угу..............

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз
А что за приспособление, в кот. он находиться у тебя на руках?
0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

приспособление называется -Рабочая форма....... это обычный синик комбенизон в котором рабочие ходят.....

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз
Прикольно.
0
14.07.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

я тоже часто вспоминаю.... перебираю снимки УЗИ, протоколы УЗИ, записи всякие... (еще и тест сохранила :))))

0
14.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я тож все тесты сохранила... в детский альбомчик вклеила.... на добрую память....

0
14.07.2009
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод

klasno kak,a y menya rovno god nazad bil pervii den' poslednix mese4nix,zaberemenela preblezitelno 27,o4en' jdala ,i vot y menya est' moe solnashko kotoroi yje 3 mes i 3 dnya,ZDOROV'YA NASHIM DETKAM

0
13.07.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Как мило вспоминать это :) Вот они у нас уже настоящие маленькие шалуны и шалуньи подрастают, а год назад только были точечками на узи.

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

счатье -то какое!

0
13.07.2009
отчет... пелёнка.......

Похожие записи