Войти
Мама двоих (2 года, 5 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

Мы родились!)

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

Поздравляю с доченькой!!! Пусть растет здоровенькой!

Как  сынок перенес отсутствие мамы? 

0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спасибочки!)) Ой, ну пережили вроде... голос осип у ребенка тока))
А через пару дней вроде и не вспоминал уже...
0
20.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 41 год) Москва

Поздравляю! все как у нас почти))))

0
27.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Лен))

ага) не доходили мы недельку, а то как раз вместе с вами др справляли бы)))

0
27.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 41 год) Москва

я тоже неделю не доходила)))

0
27.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю))))Так классно)))Комплект)))

0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо)) чего и вам желаю!)))

0
20.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ой спасибо-надеюсь)))

0
20.09.2012
прошу совет! 2 недели от роду...

Похожие записи