15.09.2012 в 20.15 вес 3500 рост 53
в 14.00 стали подтекать воды, схватки появились только через час ...
в 17.30 все таки решились вызывать скорую))) которая приехала через час...
в родовый зал я попала около 19.30...
без разрывов и за 2 потуги родилась девица такая... с темной шевелюрой, сережкой в ухе и шикарным маникюром!!))) Апгар 9/9!
а на 4-ый день мы дома!! УРА!! я щаслифф!))))