Давно хотела собрать в одном месте...
Мне, как любой, наверное, маме своего ребенка, они кажутся "гениальными"!)))

"МАМА"))

"МОЛНИЯ МАК`КВИН И МЭТР" (мэтру крюк Костян попросил нарисовать меня, все остальное- сам придумал)

Особенно удачны, на мой взгляд, "РЫБЫ"))
