Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Костяновы рисунки

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара
Классные рисунки! Правда! У нас до сих пор каля-баля плохоузнаваемая :) На пользу пошел кружок ИЗО в детском саду — стало хоть на что-то похоже, а то вообще был полный хаос :)
0
10.08.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Правда??)) Зато вы читаете)

0
10.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара
Это уже кому что нравится — вот Вася не любит рисовать, делает это редко и не очень охотно. Память у него хорошая — вот и пользуюсь, закладываю туда буквы, слоги и т.п. :))) И читаем — это громко сказано, все же больше пока буквы знает и может иногда слог сложить.
0
11.08.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

здорово)

скоро и у нас начнутся)

0
09.08.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Умм.... Художник растет!

0
10.09.2014
Дела наши бренные... день рождения #4

Похожие записи