Войти
ландыш
Братск

какая я мать

ANGELI
Мышка-Бэтмэн, 8 лет 2 месяца Ставрополь

Сколько слушаю-ну все повально испытывают вину перед своими детьми: у кого-то в своё время не хватало терпения на развитие, у кого-то денег на что-то, у кого-то времени на обнимашки, у кого-то развод... никуда видимо не деться, женская суть такая-всегда переживать за детей

0
26.07.2017

Похожие записи