У меня трое детей. Старшая дочка. Ей 10 лет. Только бог знает как я ее ждала. Три года ожидания беременности сеичас кажуться чем то далеким и нескщественным. Может оно было бы и лучше оставшись она единсьвенным ребенком.и только бог видит как я перед ней виновата. Хотя если честно сама до конца не понимаю в чем моя вина перед ней. Да она повзрослела..да требую от нее помощи по дому и успехов и заинтресованности в учебе.с подростками сложно..она первая..с ней все в первый раз..на ней ошибки которых я не сделаю с сыновьями.я ее люблю..но она растет быстрее чем остальные дети.среднии ребенок..сын...я его не ждала..этакое невероятное чудо..таким удивительным он остается и сеичас в свои 5 лет.свою винуперед ним я точно знаю...хочешь не хочешь старшей помагать уроки..грудничку внимание и забота..а среднии ни туда ни сюда..сам себе предоставлен...но у нас есть традиция )) передсном шоркаться носик к носику и обниматься..хотя сеичас он говорит..я забываю уже что нужно с тобой обниматься....мне от этого грустно(( самый мелкии..ему чуть больше года.желанный но тоже неожиданный..) есть чусьво ритма..любит музыку..пока от него никуда...зависимость вот такая напрягает а вот вырастают дети и жаль что они становяться далеко и рано или поздно тм надо будет жить своей жизнью
Сколько слушаю-ну все повально испытывают вину перед своими детьми: у кого-то в своё время не хватало терпения на развитие, у кого-то денег на что-то, у кого-то времени на обнимашки, у кого-то развод... никуда видимо не деться, женская суть такая-всегда переживать за детей
0
26.07.2017
Ответить