погода - хорошая, настроение - весеннее, мокро, грязно, но ВЕСЕЛО!!




и немного грустно- в нашем городе выбрали нового меЭра..
НО НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ..
центр города, Блин...
извиняЮся, фото- телефонное..)))
погода - хорошая, настроение - весеннее, мокро, грязно, но ВЕСЕЛО!!




и немного грустно- в нашем городе выбрали нового меЭра..
НО НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ..
центр города, Блин...
извиняЮся, фото- телефонное..)))
Катюшка прям СОЛНЫШКО настоящее!!!
А гряз не только у ВАС, у нас такая же помойка, а не город! Глаза бы мои не смотрели на это безобразие!!!!
ага...((( раньше я не замечала этого, что- ли.. а теперь- на улице- только и говорю доче- НЕТ, НЕЛЬЗЯ И КаКа.....
куда не ступи- собачьедерьмо, битая тара или просто бумажки- фантики...((((( дворников сюдаААА!!! сама б убрала, да нету времени))))
ОЙ А у нас уже весна,уже в желетке ходим гулять И ВАМ ПОТЕПЛЕНИЯ СКОРЕЙ)))) мер суперрррррррррр!!!!!чистотаааааааа
круто вам.. а я сегодня пойду сапоги резиновые себе и КА куплю..((( потепления для жилеток можно только к майским праздникам ждать.. Урал))))
КА - молодчинка! В таком грустном городе - как солнышко - теплое и светлое!!! :)))
спасибочки! сегодня приобрели по случаю- резиновые сапоги, меряли глубину и ширину окрестных луж)))