Войти
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

гуляльное..

Катюшка прям СОЛНЫШКО настоящее!!!   

А гряз не только у ВАС, у нас такая же помойка, а не город! Глаза бы мои не смотрели на это безобразие!!!!

0
06.04.2010
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

ага...((( раньше я не замечала этого, что- ли.. а теперь- на улице- только и говорю доче- НЕТ, НЕЛЬЗЯ И КаКа.....

куда не ступи- собачьедерьмо, битая тара или просто бумажки- фантики...((((( дворников сюдаААА!!!  сама б убрала, да нету времени))))

0
06.04.2010
ирина
Артёмка, 17 лет 6 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Николаев (Львовская обл.)

ОЙ  А у нас уже весна,уже в желетке ходим гулять И ВАМ ПОТЕПЛЕНИЯ СКОРЕЙ)))) мер суперрррррррррр!!!!!чистотаааааааа

0
05.04.2010
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

круто вам.. а я сегодня пойду сапоги резиновые себе и КА куплю..((( потепления для жилеток можно только к майским праздникам ждать.. Урал))))

0
06.04.2010
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

КА - молодчинка! В таком грустном городе - как солнышко - теплое и светлое!!! :)))

0
06.04.2010
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

спасибочки! сегодня приобрели по случаю- резиновые сапоги, меряли глубину и ширину окрестных луж)))

0
06.04.2010
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

Такая яркая девушка! Радует глаза))))

0
06.04.2010
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

Спасибо, и правда, комбез энтот на фото- светится))))))))

0
07.04.2010
Valeriya
Полина, 17 лет 5 месяцевДарья, 14 лет 3 месяца Гент

красотулька! 5+!

0
05.04.2010
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

ПасибКИ!!!!))-))

0
06.04.2010
шкода... Моя "Пикасса"))))

Похожие записи