Войти
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

шкода...

Лиза
вовочка), 15 лет 8 месяцевМишутка, 12 лет 7 месяцев Москва

я думаю пронесет...но вечерком можно и клизмочку сделать)))лапочка!

0
02.04.2010
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

спасибо за совет)

0
02.04.2010
Лиза
вовочка), 15 лет 8 месяцевМишутка, 12 лет 7 месяцев Москва

ничего....скоро я тут всех буду спрашивать)как мне с моим малышом справится!))ты не думай что на бум ответила тебе...есть некий опыт с детишками....родственником много))))

0
02.04.2010
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

пока вроде ничего... видимо пронесло)))))))))) Слава Богу!

0
02.04.2010
Лиза
вовочка), 15 лет 8 месяцевМишутка, 12 лет 7 месяцев Москва

ну и славно)

0
02.04.2010
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна

у нас это обычное дело:))) вроде со стулом все впоряде:)

0
02.04.2010
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

а я все думала, "оперативки" мало.. )))

0
02.04.2010

Это они малые шкодки умеют ))))

Но думаю все будет хорошо - моя периодически ракушки с песком на вкус пробует, девочки рассказывали, что их детки камешками какают ))) - и ничего )).

0
02.04.2010
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

Енто мелочи!

0
02.04.2010
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

ну да, мамаша..))) вам ли мои печали))))

0
02.04.2010
просто дома.. гуляльное..

Похожие записи