... не... не машина моей мечты- ДОЧЬ моя - Шкода)))). сегодня сидит рядышком со мною на полу.. ТИХО так сидит.. я радуюсь, работы много, ночью не успеваю все сделать. а тут- хоть фотки можно в свободную минутку обработать...
ну вот- она значит сидит.. тихо.. слышу- чавкает... смотрю, а она как космонавт- давит себе в рот из тюбика с крЭмом для рук.. и вкусненько так "причмокивает"....)))) сначала посмеялась. а теперь думаю- ПРОНЕСЕТ или "пронесет"??????)))))))))))