

смешно,что они вытворяют с этими бутылками иногда думешь как можно до такого додуматься(У НАС В ШТАНЫ ЗАСОВЫВАЕТ ДУМАЕТ ЧТО КАРМАН И ИДЕТ В ПУТЕШЕВСВИЕ)))))
КЛАСНАЯ ФОТКА ПОЗИТИВНАЯ,ДОБРАЯ!!!
она еще, когда пьет, вертится вокруг своей оси, не понимаю.в чем кайф????
Классная!!! Вот люблю такие домашние фотки без лишнего наряжания и позерства! Симпатюлька!
мне кажется, что им, с такими зубами должно быть уже стыдно бутылку сосать.. ее ж беззубые ляли только сосут))))