Войти
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

компьютер. друг или враг мамы

Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

вот здорово! Молодчина! Ксати, если не секрет - чем занимаешься?

0
26.05.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

рисую макеты для полиграфии. и концепциидля сайтов в фотошопие. еще немножко тридемакс знаю итд вобщем.

0
26.05.2009
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

здорово! я, до Б, работала почти так. Ты через инет работаешь,  так, "вживую" заказчики есть? У меня сейчас просто времени нет - ходить на работу. А в инете на фрилансе, таких как я пруд-пруди :(

0
26.05.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

мой босс подкидывает. и еще есть такие, кому меня тока надо. им влом кому-то обьяснять что это- логотип, а это зелененый цвет. вот извонят мне.. и все материалы у меня, если чеи тебе Успехов!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

0
26.05.2009
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

спасибо большое! и тебе тоже! :))))

0
26.05.2009
Комментарий удален
0
15.05.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

ага. а что будет, кода моя подрастет, даже страшно представить она пока только по оси Y вертится..

ты пиши, если что, а тоя тут ничего и и никого не знаю, а ты первая, кто откликнулся..

0
16.05.2009
наверное будут зУбы

Похожие записи