Войти
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

наверное будут зУбы

Екатерина
Семён, 17 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 8 месяцев Барнаул

У нас тож рано началось. Уже 2 зубива вылезло. Те дни когда зубки лезут ни с какими не перепутаешь. Вчера мой весь день плакал, слюни рекой. Я все высматривала зуб, и к вечеру чуть-чуть вылез. Сегодня уже полегче

0
17.05.2009
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

у нас тоже с 4 мес такое было, уже 8,5 зубов нет, но уже, правда, на подходе.десна понапухали совсем.

0
17.05.2009
компьютер. друг или враг мамы ВОТ ТАК ЖИВЕМ...лето и все такое прочее.

Похожие записи