Войти
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

ВОТ ТАК ЖИВЕМ...лето и все такое прочее.

Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

красавицы вы! ТТТ на вас! А вы трусики на голопопу одеваете, или под трусиками памперс есть?

0
26.05.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

не. мы ваще памперс тока на улицы и в ночь одеваем. привыкли с рождения так. все удивляются- а мне- экономия и приучать к горшкам уже начала....

0
26.05.2009
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

какие ж вы молодцы! коноечно же это фантастическая экономия! Учитывая, что у нас еще и ИВ - где почти все покупное, то это просто круто! Молодцы!
а как у вас с пописами? Я вот на нас сразу прикидываю - покак я еще поймаю, а вот с пописами... хм...

0
26.05.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

дак писаем в штаники и все тут. главное вовремя менять мокрые..))) ГЫ...и она у меня писяет еще на пол. держу то есть. привыкнешь когда- норм. ну стирка конечно... но пусть.

0
26.05.2009
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

ну тож верно. Вот только не получается так, что стирка дороже обходится?.. я как-то попробовала, чет меняне впечатлило. Вот так пока и мыкаемся :(

0
26.05.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

чет яне думаю, что стирка мне больше чем в 60-70 р. ежедневно встает..

один загруз- 5 кг. все штаны и + кофточки распашенки...просто я привыкла, все диву дивятся)))

0
26.05.2009
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

ну так это здорово, что у вас так получается! :))) Я очень бы хотела уже сейчас перейти на безпамперсную жизнь... Пока не выходит :( думаю, с полугодовасия начинать...

0
26.05.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

самое главное- чтоб тебе было удобно и малышу... а все предрассудки это ерундень полная!

0
26.05.2009
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

ага :)

0
26.05.2009
Женечка
Машулька, 17 лет 5 месяцев Самара

а мы ноги не суем ещё не интересно ноги в носках и штанах рассматривать 

0
18.05.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

НУ как , потеплело у вас?  свекровь из волгограда пишет, што вроде потеплело...

давайте, дерзайте, голые ноги, они вкуснее одетых...

0
19.05.2009
Женечка
Машулька, 17 лет 5 месяцев Самара

Нет ещё не потеплело. Мы дальше Волгограда ( он южнее) но ждемс тепла, и будем ноги грызть 

0
19.05.2009
Комментарий удален
0
19.05.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

зимой к нас не разгуляешьси(см. карту) Урал блин. вот мы теперь и отрывамся!  а Катерина Андреевна оказалось любит голышом. одежды ей мешают, чтоли радоваться жизни

0
19.05.2009
Комментарий удален
0
19.05.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

шапки. вот бич малого ребенка. нам сегодна прививки две всандалили. теперь жду, что будет с дочей.. покась дрыхнет

0
19.05.2009
Комментарий удален
0
19.05.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

 первую мы с легкостью перенесли, а что плопатные вакцины просишь сама? или ваши докторши предлагали?

0
19.05.2009
наверное будут зУбы по часам? или все таки...

Похожие записи