вот и лето -тепло 
пришло.дома можно в трусешках балдеть..
и ноги в рот пихать, они помытые.
а мама песенки перед сном поет. сама сочинила штоли?
вот так мы живем сегодня.
от зубьев отлегло вроде... ждем что еще будет. СЧАСТЛИВЫЕ ДВЕ..
вот и лето -тепло 
пришло.дома можно в трусешках балдеть..
и ноги в рот пихать, они помытые.
а мама песенки перед сном поет. сама сочинила штоли?
вот так мы живем сегодня.
от зубьев отлегло вроде... ждем что еще будет. СЧАСТЛИВЫЕ ДВЕ..
красавицы вы! ТТТ на вас! А вы трусики на голопопу одеваете, или под трусиками памперс есть?
не. мы ваще памперс тока на улицы и в ночь одеваем. привыкли с рождения так. все удивляются- а мне- экономия и приучать к горшкам уже начала....
какие ж вы молодцы! коноечно же это фантастическая экономия! Учитывая, что у нас еще и ИВ - где почти все покупное, то это просто круто! Молодцы!
а как у вас с пописами? Я вот на нас сразу прикидываю - покак я еще поймаю, а вот с пописами... хм...
дак писаем в штаники и все тут. главное вовремя менять мокрые..))) ГЫ...и она у меня писяет еще на пол. держу то есть. привыкнешь когда- норм. ну стирка конечно... но пусть.
ну тож верно. Вот только не получается так, что стирка дороже обходится?.. я как-то попробовала, чет меняне впечатлило. Вот так пока и мыкаемся :(
чет яне думаю, что стирка мне больше чем в 60-70 р. ежедневно встает..
один загруз- 5 кг. все штаны и + кофточки распашенки...просто я привыкла, все диву дивятся)))
ну так это здорово, что у вас так получается! :))) Я очень бы хотела уже сейчас перейти на безпамперсную жизнь... Пока не выходит :( думаю, с полугодовасия начинать...
а мы ноги не суем ещё не интересно ноги в носках и штанах рассматривать 
зимой к нас не разгуляешьси(см. карту) Урал блин. вот мы теперь и отрывамся! а Катерина Андреевна оказалось любит голышом. одежды ей мешают, чтоли радоваться жизни
шапки. вот бич малого ребенка. нам сегодна прививки две всандалили. теперь жду, что будет с дочей.. покась дрыхнет
первую мы с легкостью перенесли, а что плопатные вакцины просишь сама? или ваши докторши предлагали?