наташа Асбест завязали с горя бант. укатил наш папа в далекие страны. неделю с ума сходим без него. фотка телефонная. фотик сел. а событие знаменательное.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Marina Наро-Фоминск Ааа, и наш, и наш укатил... :( тоже на неделю... 0 24.05.2009 Ответить Marina Наро-Фоминск А фотка - просто прелесть! 0 24.05.2009 Ответить наташа Асбест Спасибочки. растите, не болейте..!!!)))) 0 24.05.2009 Ответить Наталия Евпатория ААААААААА! Какой бант! Круто! :))) 0 26.05.2009 Ответить по часам? или все таки... у кого манеж, подскажите... Похожие записи Не вязать мне бантов ну вот выложила фотки Мой тестик на 11 ДПО. Что скажите? Про красный бант,синие шторы и про то как случайности не случайны Крестины))))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027