Купили манеж. БУ конечно, но в хорошем состоянии.. вроде Катерине Андреевне там понравилось., только вот вопросик возникат: через эту сетку плохо видно. она ж еще не стоит, и все время будет через нее зырить, ЭТО ДЛЯ ГЛАЗИКОВ НЕ ВРЕДНО ЛИ???? я сама посмотрела- рябит... у кого манеж, подскажите... плиЗЗЗЗ