Войти
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

тыковка моя

Julia
Sander Georg, 17 лет 5 месяцевEmilia, 15 лет 8 месяцев Хельсинки

Pozdravljajem s 5 mesjacem, my toze skoro na4njom ovozi kusat.

A vy sami gotovite ili s bano4ki?

0
28.05.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

баночковые, они как то надежнее. там же контроль качества и тд.

и пока я не обзавелась пароваркой, жду свекровь подарит и свои огородные буду парить.

0
28.05.2009
Julia
Sander Georg, 17 лет 5 месяцевEmilia, 15 лет 8 месяцев Хельсинки

Ponjatnenko, ja vot golovu lomaju , samoj delat ili kak .Ho4etsja samoj, parovarka est, tolko 4to ovozej svezyj net.Smotrela v4era v magaze cvetnuju kapustu, tak ona is Ispanii, fig znajet 4em oni tam jejo travjat.

0
28.05.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

я думаю, что банки пока самый оптимальны вар. нам одной на 2 дня как раз хватает, все равно пока многа нельзя..хотя ей ОХОТА жуть.

и всамом деле, я не доверяю тоже покупным овощам.. особенно из магазу.

0
28.05.2009
Julia
Sander Georg, 17 лет 5 месяцевEmilia, 15 лет 8 месяцев Хельсинки

Nu da , tam i konsistencija kak raz .

0
28.05.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

УСПЕХОВ в прикорме

0
28.05.2009
Julia
Sander Georg, 17 лет 5 месяцевEmilia, 15 лет 8 месяцев Хельсинки

Spasibo.

0
28.05.2009
Комментарий удален
0
28.05.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

не пугай меня...... я начиталася уже всякого.. и решила- чему быть- того не миновать. коли на овощчи нету - вот и хрумкаем иха. просто мы ж ИИИИИВ. и хочется разнообразить ужо.

0
29.05.2009
у кого манеж, подскажите... все хочуУУУУУУУУУУ

Похожие записи