наташа Асбест все хочуУУУУУУУУУУ ссылочка Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Москва На мой взгляд - тихий ужас из серии "чем чуднее, тем моднее". 0 28.05.2009 Ответить наташа Асбест Эээ... на вкус и цвет товарищщей нет. типа я хочу носить скорее то, что мне нравится, а не то что модно. я увидела коллекцию и обомлелаА. О ккак. 0 28.05.2009 Ответить тыковка моя пятимесячие!!!!! Похожие записи Програмка для дизайна. вот какие бывают мамы много всего для малышей, особенно дл я девочек это просто шок, слабонервным не смотреть Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027