папуля наконец- то купил
нам кресло автомобильное.. вот такой микки маус получился
обновочка
это,БУ, конечно.. в хор состоянии
так нам ехать к бабуле в волгоград(3 суток) и я категорически отказалась без кресла ехать.. хотя в прошлом годе беременная ездил- ничегошеньки не боялась...
0
19.06.2009
Ответить
я тоже в прошлом беременная на юг на машине с мужем ездила....и нииичегошеньки не боялась...а щас думаю,и мурашки бегут,как смелости набралась???
0
19.06.2009
Ответить
0-18 кг. мы не стали брать люльку- 0-13 кг. там ручка, и подрастать будет- мало. а этого должно хватить до 2.5- 3 лет.
0
19.06.2009
Ответить