Войти
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

коровка нам по вкусу

Julia
Sander Georg, 17 лет 5 месяцевEmilia, 15 лет 8 месяцев Хельсинки

А у вас брокколи, какой фирмы?

0
20.06.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

наши. бабушкино лукошко или агуша..

0
20.06.2009
Julia
Sander Georg, 17 лет 5 месяцевEmilia, 15 лет 8 месяцев Хельсинки

Понятненко, у нас не продаются.Видела только milupa, но нам рис добавлен.)))

0
20.06.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

можно наверное самой навертеть. я просто все никак блендером не обзаведусь...вот свекровь обещала подарить скоро. а помоему еще Гербер есть брокколи. просто я беру, че подешевее.

0
20.06.2009
Julia
Sander Georg, 17 лет 5 месяцевEmilia, 15 лет 8 месяцев Хельсинки

У нас вообще выбор ограни4ен, из гербера однокомпонентные только морковь , груша и 4ернослив.я своиму картоше4ку сама делала , 4ерез сито перетерала, едим плохо, плюёмся.А брокколи пока только замороженая продаётся.

0
20.06.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

можно и мророженную, только чтоб эта заморозка не размораживалась по 10 раз(знаешь, если там внутри снег.. то это значит растаяла, а это вредно для овоща) а картоху я ваще не даю пока. начали с капуст всяких и кабачков.

0
21.06.2009
Julia
Sander Georg, 17 лет 5 месяцевEmilia, 15 лет 8 месяцев Хельсинки

da, ja znaju esli ljod eto ploho.

kapustu bojus poka davat, a kaba4kov net u nas jesjo.((((

 

.

0
21.06.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

а почему капусту боюсь? многие дают капусту, и нам она оч нравится..

0
21.06.2009
Julia
Sander Georg, 17 лет 5 месяцевEmilia, 15 лет 8 месяцев Хельсинки

После коликов страсновато.Хоть их по4ти и не было, до сих пор диету соблюдаю.Хотья если многие дают и ни4его, надо попробовать.))))

0
22.06.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

у нас тоже были колики. и ничего.

0
22.06.2009
Julia
Sander Georg, 17 лет 5 месяцевEmilia, 15 лет 8 месяцев Хельсинки

Nado probovat zna4it, spasibo))))

0
22.06.2009
обновочка ПоползлАААААААААА

Похожие записи