Войти
Мама девочки (5 месяцев) Асбест

ПоползлАААААААААА

Мама мальчика (17 лет) Чечельник

Поздравляю!!!! Еще совсем чуть-чуть, и лишиться мама покоя - будет из ненужных мест вытаскивать))))

0
22.06.2009
Мама девочки (17 лет) Асбест

на ентот случай у нас манеж припасен

0
22.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Чечельник

а не скучно ей в манеже будет? Наш уже комнату исползал, сейчас по коридору лазит, на балкон хочет - и не остановишь - кричит, чтоб пустили)))

0
22.06.2009
Мама девочки (17 лет) Асбест

вроде пока сидит. если игрухами обложить..

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!А мы все ковыряемся-ковыряемся!!!!и никак...

0
22.06.2009
Мама девочки (17 лет) Асбест

зато  по зубьям вы впереди!!!! планеты всей

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

это да....

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

Молодцы! А мы пока только как партизаны по-пластунски ползаем. Раскачиваемся на четвереньках, но дальше дело пока не идет. Будем догонять!

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Асбест

мы тоже партизаны.. лови, кстати "пикник". (тока за качество я ни-ни. вчерась качнула)

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

поздравляю!а давно пытались ползти,а то сын пытается ползти,кричит и психует ,т.к. не получается.уже измучился весь!

0
22.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

здорово как! поздравляю Катрину Адреевну.

и поздравляю маму, теперь глаз не спускай.

0
23.06.2009
Комментарий удален
0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Асбест

дык она собственно и не ползет(на четвереньках) а совершат марш- броски. и ползанием то не назовешь..

0
23.06.2009
коровка нам по вкусу спим.

Похожие записи