вчерась моя девочка- егоза и умница наконец осилила технику передвижения вперед..
.
выглядит это так: раскачивается из стороны в сторону, увеличивает амплитуду, и, в подходящий момент- поднимает попочку.... и делает этакий "бросок" вперед!!!!! получается сантиметров 15-20 дивана позади. и иногда оказывается пузом на игрушке, которую хотела достать...ХИИИИИ. но восторг-!!!!!