вот так теперь
и вот так
а еще - фоточка с мамочкой-
ИЗВИНЯЮСЯ ЗА "постельный" режим
Мама девочки (5 месяцев)
Асбест
спим.
Мама мальчика (17 лет)
Чечельник
Молодец папуля. А у нас все я фоткаю, папа же забивает на это. В итоге со мной у малыша фоток не будет)
0
26.06.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Пятигорск
да да м точно так же только на родительской кровати! :))
0
26.06.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Асбест
мы на кровати тока ползаем, а если и захочу- не уснет там. привыкла что спать в кроватке. даже психует, если ложу- понимает что спатенькии...
0
26.06.2009
Ответить
