Войти
Мама девочки (5 месяцев) Асбест

спим.

Мама мальчика (17 лет) Чечельник

Здорово спите!

0
26.06.2009
Мама девочки (17 лет) Асбест

эт папуля с утра чикнул.

0
26.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Чечельник

image Молодец папуля. А у нас все я фоткаю, папа же забивает на это. В итоге со мной у малыша фоток не будет)

0
26.06.2009
Мама девочки (17 лет) Асбест

вот ЭТА, сомной- ЧЕТВЕРТАЯ ваще из истории катерины андреевни. потму что тоже- тока я фоткаю...

0
26.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Чечельник

image

0
26.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Пятигорск

да да м точно так же только на родительской кровати! :))

0
26.06.2009
Мама девочки (17 лет) Асбест

мы на кровати тока ползаем, а если и захочу- не уснет там. привыкла что спать в кроватке. даже психует, если ложу- понимает что спатенькии...

0
26.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

image

0
27.06.2009
ПоползлАААААААААА записки в шестимесячие

Похожие записи