Войти
Мама девочки (7 месяцев) Асбест

опять...

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки

А 4его вы это так поздно их делаете?Переносили?

Какую делаете, мы делали все 3 infanrix реакции по4ти не было, ну может на последную немного капризни4ал, а утром всё как и не бывало.

0
21.08.2009
Мама девочки (17 лет) Асбест

незнаю, какая у нас вакцина, к нашим медсестрам с вопросами не подкатишь.. ЗАНятые до жути.. но на первые две тоже реации небыло(или чуть) а вот эта- третий день недомогает.

0
22.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки

Говорят 4то третья самая больню4ая.Нам дают специальный пасспорт прививок, туда вра4  пошет какую вакцину делает , срок годности, серия и т д.

Крепитесь, теперь только в год будут делат\.))))

0
23.08.2009
Мама девочки (17 лет) Асбест

УРРРРА!!!

0
23.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Ничего,Наташ,все продет,я вчера в поликлиннике читала про прививки:следущие в: 12мес,18мес,20мес,6лет,7лет,12лет и в 14....так что немного их...переживем!!!Выздоравлиивайте скорее!!!!

0
21.08.2009
Мама девочки (17 лет) Асбест

да уж... но с ними лучше, чем без них, спокойнее..

0
22.08.2009
Мама девочки (17 лет) Самара

Блин, вот прививки пакостные, нам тоже предстоит через месяцок, первую нормально перенеслись, но я перенерничала, так ко второй уже за месяц себя морально готовлю. Выздоровливаете!!!!! Не раскисайте!

0
22.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Пятигорск

понимаем вас! нам тоже вторая тяжело далась! тут и последняя не за горами!  выздоравливайте!!!

0
21.08.2009
хочу такую мулечку под аватаркой... поменяли аватарку

Похожие записи