ревакцинация АКДС и полеомелит... опять температура 37.8 и сопли.. катюша ночь не спала и я с ней,естесННо. жалко ее, жара на улице, ночью душно, а окна не откроешь- сквозняк.. вот и лежит, сопит носиком, во сне всхлипывает..
прям хоть не делай их. эти прививки, да уж если начали- то закончить нужно. 