так нравится эта фотка, прям везде ее суююЮ
Мама девочки (7 месяцев)
Асбест
поменяли аватарку
Мама мальчика (17 лет)
Евпатория
а ведь и правда фотка чудная! Вы такие класснючие!!! 
0
22.08.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Асбест
СПАСИБО!!!!!!!
почему- то не могу посмотреть твой коммент про грамотность. ты мне ответила, а меня не пускает..туда.
0
22.08.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Евпатория
сейчас открою. Я просто закрыла пост, чтоб народ не нервировать :)
0
22.08.2009
Ответить