Войти
Мама девочки (8 месяцев) Асбест

НАМ 8!!!!!!!!!!!!

Мама мальчика (17 лет) Евпатория
Уважаемая Катерина Андреевна! image  Спешу запечатлеть своё глубочайшее уважение и радость по поводу вашего дня рождения!!!  А если просто - Катюша, всего тебе радостного, хорошего и доброго! Будь счастлива и здорова!!!  image
0
29.08.2009
Мама девочки (17 лет) Асбест
ОЙ, спасибочки, Натусь!!!!!!!!!!
0
29.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Чечельник
Катерина Андреевна! Растите такой же смышленной умницей-красавицей и продолжайте радовать мамочку!!!! А картин мы вам еще понарисовываем! (сказал Кабачок)
0
29.08.2009
Мама девочки (17 лет) Асбест
СПАСИБО!!! и за картины ....
0
30.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Коломна
Поздравляем Катерину!!! imageТакая лапатулечка!!!!
0
29.08.2009
Мама девочки (17 лет) Асбест
спасибки!!!!!!!))))))))))))
0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!Растите самыми здоровенькими и самыми-самыми красивенькими!!!!!УРААА!!!!
0
29.08.2009
Мама девочки (17 лет) Асбест
спасибо, Викусь.!!!!!!!!! чегой- то вы пропала кудато...
0
30.08.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Перт
Поздравляемс восьмеркой! Нам тоже сегодня 8image
0
29.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Караганда
Поздравляем!!!!!!!Растите на радость маме и папе!!!
0
30.08.2009
Комментарий удален
0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет) Асбест
СПАСИБО!! ОГРОМНОЕ!image image
0
31.08.2009
просто скоро осень прочь, депрессия!!!!!!!!!!!!

Похожие записи