Войти
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

Размышления на тему...

Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Это ревность к няне. У меня тоже такое бывает. Когда я со своим справиться не могу, а она приходит и он ей рад и сразу весел.

Если вы доверяете няне (а камера все равно не помешает), то будьте спокойны и радутей, что можете с кем-то оставить ребенка и заняться своими делами :-)) Я стараюсь так думать. Пока помогает.

0
19.09.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

доверяю, да.. или... нет??? но просто не привыкла я пока.. спасибо..))))

0
19.09.2009
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Мне кажется я никогда не привыкну до конца. Но спокойнее немного стала, чем в начале. Звоню не каждый час :-)) узнать, что делают.

0
19.09.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

а сегодня, когда я пришла, няня очень быстро убежала, торопилась куда- то, так я через некоторое время поймала себя на мысли, что смотрю на Катюшу и исследую, все ли с ней в порядке(ну, нет ли ушибов, ссадин итд.) хотя она не плакала даже, в момнет, когда я вернулась... все. нужно перестать придумывать плохое, а как вы советуете, обратить внимание на плюсы!

0
19.09.2009
Vika
Вовка, 17 лет 5 месяцевЗахар, 12 лет 7 месяцев Калуга

а мне както даже сложно представить,что я смогу оставить Вовку с няней...сын обычно остается толькос моей мамой или с мужем....и то,когда с мужем - мне спокойнее в 100 раз,нежели с мамой...а почему так,непонятно...

0
20.09.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

ну, с паплй она рада остаться, толко папа все время на работе.. лучше с ним, кОНЕЧНО!!

0
20.09.2009
Комментарий удален
0
19.09.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

Успокаивайте меня, успокаивйте... брошу ходить на работу и все тут..((((

0
19.09.2009
Комментарий удален
0
20.09.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

а к бабушкам я б не ревновала, наверное, только они у нас далёко...  видят внучку раз в год.. в отпуске..

0
20.09.2009
Нужно нарядное платьице вот ведь..

Похожие записи